Только лучшие цены на технику для новоселов от «Корона ТЕХНО»
2170Мир современных технологий не стоит на месте. Практически каждый человек уже не представляет своей жизни без нового холодильника, не требующего разморозки, большого телевизора со сверхточной цветопередачей и экономичной стиральной машины. Но где взять деньги на такие покупки? Супермаркеты «Корона ТЕХНО» уже позаботились об этом!

Ни для кого не секрет, что покупка крупногабаритной бытовой техники — дело весьма затратное. Пожалуй, именно эта статья расходов перетягивает практически весь семейный бюджет. Казалось бы, сэкономить не получится. Но это не так. Дисконтная программа «ТЕХНОлогичный дом» — реальный шанс купить качественную бытовую технику по сниженным ценам. В рамках данной программы можно сэкономить около 50% среднего ежемесячного бюджета*.
Что же нужно сделать, чтобы стать участником дисконтной программы «ТЕХНОлогичный дом»?
1. Перед покупкой предоставить кассиру свидетельство (удостоверение) о государственной регистрации права собственности на жилое помещение, выданное в 2012—2013 гг. г., и паспорт для удостоверения личности либо только паспорт со штампом о постоянной регистрации по новому месту жительства, совершенной в 2012 или 2013 году
2. Заполнить анкету держателя карты
3. Совершить как можно больше покупок, ведь чем больше покупок, тем больше экономия!
Скидка 3% предоставляется при покупке одной единицы крупной бытовой техники**
Скидка 7% предоставляется при единовременной покупке двух единиц крупной бытовой техники**
Скидка 10% предоставляется при единовременной покупке трех единиц крупной бытовой техники**
При этом данная дисконтная карта не является именной, а это значит, что вы можете передавать ее всем знакомым и родственникам. И выгода здесь очевидна. Можно даже собрать огромную компанию из друзей и родственников, чтобы при покупке более 3-х товаров получить максимальную скидку.
Кроме того, при необходимости в «Корона ТЕХНО» можно оформить кредит. И при этом не нужны ни дополнительные справки, ни поручители. На товары, купленные в кредит, скидка по дисконтной программе «ТЕХНОлогичный дом» также распространяется!
Выдача дисконтных карт производится с 06 мая 2013 г. по 31 октября 2013 г., срок действия дисконтных карт по 31 декабря 2013 г.
Более подробные условия акции можно узнать у продавцов-консультантов гипермаркетов «Корона ТЕХНО» и на сайте Корона Техно.
Пусть каждый дом станет ТЕХНОлогичным!

«Даже из-за тряпки могут остаться царапины на новой мебели». Профессиональные клинеры раскрыли секреты уборки после ремонта
4218
$20 за квадрат. Как выглядит последний офис в Helen&Valery Plaza?
4983
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
22801
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
12352
Недалеко от Дроздов и «Левады» началась стройка панельных коттеджей. Что известно?
14612
Хуторской ренессанс. Как минчанка построила барнхаус у Налибокской пущи
10623
«Если поселишься тут — не захочешь переезжать». Как живется в хрущевках на Золотой Горке
25142
Идеально для СПА-комплекса, базы отдыха или загородного клуба. В озерном краю продают участок для бизнеса по очень низкой стартовой цене
6159
Минчанин купил старую панскую школу в глуши и превратил ее в современный дом. Побывали там
27000
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
1630
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
7344
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
67700
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
1703
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
2136
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290- Бизнес центры 123 объявления
- Торговые центры 40 объявлений
- Продажа гаражи, машиноместа 624 объявления
- Продажа офисы, нежилые помещения 2040 объявлений
- Продажа магазины, торговые помещения 1701 объявление
- Продажа рестораны, бары, кафе 152 объявления
- Продажа склады, производства 1029 объявлений
- Продажа бизнес, сфера услуг 786 объявлений
- Аренда офиса, помещений 2271 объявление
- Аренда магазины, торговые помещения 1844 объявления
- Аренда рестораны, бары, кафе 124 объявления
- Аренда склады, производства 667 объявлений
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес 386 объявлений
- Аренда гаража, машиномест 48 объявлений