Новая квартира: планируем вместе
721Куда обратиться, если появилась возможность улучшить свои жилищные условия, или появились свободные денежные средства и можно подумать о будущем своих детей. Вариант — пойти в агентство недвижимости, где вам подберут множество вариантов. Но не все застройщики работают с агентствами недвижимости. Многие продают квартиры самостоятельно и на более выгодных условиях.
И вот сейчас осталось совсем немного времени, чтобы не упустить свой шанс на покупку готовой квартиры в Жилом квартале «Московский», застройщиком которого выступает ИОАО «Московская инвестиционная строительная компания». Компания предлагает однокомнатные квартиры площадью от 42 до 45 кв. м в жилом доме № 5 по генплану, расположенному по адресу: проспект Газеты Правда, 15. Дом введен в эксплуатацию в марте 2013 года.
Дом расположен в одном из наиболее активно развивающихся районов г. Минска, всего в пяти минутах от станции метро «Петровщина». Здесь есть все необходимое для комфортного проживания — школы, детские сады, поликлиники и больницы, паркинги, магазины, торговые и торгово-развлекательные центры.

Если вы решили приобрести квартиру в этом красивом доме, вам останется лишь продумать дизайн-проект и сделать ремонт. Желающие посмотреть квартиру всегда могут обратиться в отдел продаж, договориться о встрече и внимательно посмотреть имеющиеся варианты с точки зрения расположения по сторонам света или видам из. Также есть возможность оценить, как будет выглядеть квартира с чистовой отделкой, которую компания демонстрирует в квартирах-образцах.

ИОАО «Московская инвестиционная строительная компания» была создана в рамках сотрудничества между Правительством Москвы и Республики Беларусь, с целью строительства в столице республики жилья, созданного по последнему слову архитектурной и инженерной мысли. Благодаря компании, облик проспекта Дзержинского совершенствуется, вызывая восхищение у жителей и гостей города!
За время работы компании успешно реализована часть проекта «Жилой квартал «Московский», общая площадь которого составляет около 140 тысяч кв. м, и введено в эксплуатацию 3 жилых дома общей площадью около 53 тысяч кв. м, реализовано более 800 квартир.
Добро пожаловать за квартирой!
ИОАО «Московская инвестиционная строительная компания»
г. Минск, пр. Дзержинского, 82 к.10
+375 291 542 222
+375 295 542 222
+375 173 930 332

Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
35640
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
22029
«С соседями мы — как родные люди». Как живется в доме со знаменитым магазином «1000 мелочей»
21741
«За стенкой кто-то чихнул – ты услышал». Как живется в советских пятиэтажках в Серебрянке-1
9060
Почему нам так хочется переехать в новостройку и сделать свежий ремонт? Разбираемся в психологии нового
6690
«Миллениалам важен престиж, а зумеры верят блогерам». Спросили у риэлтера, как выбирают квартиры разные поколения
15858
Ипотека под 4,7% годовых, дорогая аренда и много работы «за минималку». Белоруска рассказала о жизни в Чехии
11787
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
2664
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
8816
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
69676
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
2235
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
3533
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест