Рассказываем историю — получаем планшет! Конкурс Realt.by для профессионалов рынка недвижимости
842Жизнь риэлтеров и агентов по недвижимости полна приключений, ведь каждый день профессионалы рынка знакомятся и работают с новыми людьми. Благодаря этому у многих из вас накопился ни один десяток увлекательных историй из личной практики. Ко Дню риэлтера портал Realt.by проводит конкурс на самую яркую историю на тему купли/продажи недвижимости. Для участия вам нужно лишь написать свою историю и прислать ее на почтовый ящик Realt.by. В том случае, если писать времени нет, запишите ее в аудио или видео формате, либо расскажите журналистам Realt.by по телефону. Все работы принимаются до 3 февраля, а победитель получит планшет Wexler TAB 7b 8GB+3G.
Участие в конкурсе — это отличный способ не только выиграть ценный приз, но и знатно повеселиться в свой профессиональный праздник. Давайте вместе сделаем его еще ярче и подарим друзьям и коллегам хорошее настроение! Все самые увлекательные истории будут опубликованы на портале Realt.by, а 5 февраля победитель получит свой заслуженный подарок. Мы, в свою очередь, с нетерпением ждем ваших занимательных историй!
Свои истории присылайте на e-mail editor@realt.by или рассказывайте журналистам портала по телефону +375 (17) 306−44−55, доб. номер 335. Желаем удачи!

«Однажды я прямо на сделке одолжила покупательнице деньги». Агент по недвижимости — честно о своей работе
8375
Чтобы убрать всю пыль, разбирают батареи. Как работает профессиональный клининг
9700
Привлечь реальных клиентов: как агентству недвижимости сделать эффективную рекламу?
1850
Купить недвижимость: и выбрать идеальный вариант, и заработать. Узнали у специалистов о хороших локациях для жизни и инвестиций
7191
Более 180 сделок за месяц! Рассказываем о тех, кто приводит к продавцам квартир реальных покупателей
7530
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
3940
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
63629
«Низкий доллар не помог». Эксперты рассказали, что происходит на рынке недвижимости
27976
Уехали из Минска и купили старый дом в кредит. Рассказываем про интересную семью
16006
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124
"На нашей детской площадке собиралась вся Малиновка". Как живется в тех самых "английских" домах от МАПИДа в Минске
35883
«Вопрос решается на самом высоком уровне». Продлен инвестдоговор по комплексу «Шантер Хилл» возле Дроздов
6691
Белорус построил классный гостевой домик с баней и беседкой. Посмотрели, как он устроен
30750- Бизнес центры 123 объявления
- Торговые центры 40 объявлений
- Продажа гаражи, машиноместа 629 объявлений
- Продажа офисы, нежилые помещения 2021 объявление
- Продажа магазины, торговые помещения 1740 объявлений
- Продажа рестораны, бары, кафе 151 объявление
- Продажа склады, производства 1024 объявления
- Продажа бизнес, сфера услуг 782 объявления
- Аренда офиса, помещений 2289 объявлений
- Аренда магазины, торговые помещения 1854 объявления
- Аренда рестораны, бары, кафе 125 объявлений
- Аренда склады, производства 673 объявления
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес 385 объявлений
- Аренда гаража, машиномест 48 объявлений