Спешите! В «Маяк Минска» остались последние 1-комнатные квартиры по цене от 1 690 $ за 1 кв.м.
3752Начавшаяся в апреля продажа 1-комнатных квартир вызвала большой интерес со стороны клиентов Dana Holdings. Выставленные на продажу 40 квартир в комплексе «Маяк Минска» город-в-городе уже почти проданы — ОСТАЛИСЬ ПОСЛЕДНИЕ КВАРТИРЫ! В апреле были выставлены апартаменты с террасой «дом-в-доме», а также начало действовать специальное предложение на пентхаусы!
— Город-в-городе — 1 000 000 кв.м.
— ТРЦ Dana Mall — 200 000 кв.м.
— Бизнес центр Dana — 26 000 кв.м.
— Автоматизированный паркинг
— Экспериментальная средняя школа
— 3 детских садика
1-КОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ В «МАЯК МИНСКА» ГОРОД-В-ГОРОДЕ
Спешите приобрести свою 1-комнатную квартиру на уникальных и выгодных условиях сейчас:
— Стоимость от 1,690 $ за 1 кв.м.
— Площадь от 45 кв.м. до 47 кв.м.
— Первый платеж от 30%
— Скидка 100 $ при 100% оплате
— Беспроцентная рассрочка до конца строительства
Специально в жилых домах 3-ей очереди предусмотрены просторные террасы, на которых Вы можете создать уютное пространство, организованное по Вашим требованиям и пожеланиям.
Терраса — это самое лучшее место для отдыха на свежем воздухе. Террасу можно трансформировать по своему усмотрению. Если она небольшого размера, то из нее легко можно сделать балкон, а если сделать ее закрытой, то она может превратиться в веранду.
ПЕНТХАУСЫ
Надо отметить, что квартира с террасой — это не всегда пентхаус (как часто думают). В отличие от апартаментов с террасами, пентхаусы всегда расположены на последнем этаже и всегда имеют панорамное остекление.
Одним из многих достоинств пентхауса является экологичность. Безусловно, близость лесопарковых зон — большой плюс для района, в котором расположен комплекс. Однако город — он и есть город. Шум улиц и магистралей может сделать невыносимой жизнь любого минчанина, за исключением хозяев пентхаусов. Живя на последнем этаже жилого комплекса, влияние выхлопных газов и городского смога на организм человека значительно ослабевает.
Важная особенность пентхауса — вид из окон или с балконов. Из окон пентхауса Вы всегда сможете наслаждаться красивым и незабываемым видом; из окон Маяк Минска — прекрасным видом Национальной библиотеки Беларуси; из окон Чайковского — незабываемым зрелищным парадом и праздничным салютом, а будучи счастливым обладателем пентхауса в комплексе Вивальди, Вы всегда будете наслаждаться умиротворяющим видом реки, парка и сквера.
Специально к Пасхе застройщик приготовил подарок — выставлено на продажу ограниченное количество 1-комнатных квартир — всего 40 апартаментов!
Жилой комплекс «Вивальди»
Жилой комплекс «Вивальди» расположен в микрорайоне Уручье и не перестает восхищать даже самых избалованных и требовательных клиентов.
Только этой весной действует специальное предложение на ограниченное количество квартир:
— Квартиры от 1,560 $ за 1 кв.м.
— Первый взнос от 30%
— Беспроцентная рассрочка до конца строительства
— Административно-торговые помещения - от 2,550 $ за 1 кв.м.
— Экологически чистая среда — лес, парк и речка
— Хорошая транспортная доступность — 5 минут до ст. метро «Уручье»
— Внутренняя инфраструктура комплекса — супермаркет «Престон», торговый центр, фитнес центр
— Внешняя инфраструктура комплекса — школы, детские садики и поликлиники
— Паркинг — автоматизированный паркинг и наземные парковки
— Уникальный дизайн зданий и просторные планировки
— Удобное расположение в 2 минутах езды от пр. Независимости и МКАД
Жилой комплекс «Чайковский»
Помимо прекрасного месторасположения в сердце города на пр. Машерова жилой комплекс «Чайковский» отличает его современная архитектура и внутренняя инфраструктура.
Успейте приобрести недвижимость из ограниченного количество апартаментов и офисов в жилом комплексе «Чайковский» на по-настоящему выгодных условиях:
— Административно-торговые помещения от 2,250 $ (без НДС)
— Квартиры от 1,680 $
— Беспроцентная рассрочка до конца строительства
Жилой комплекс «Рахманинов»
«Рахманинов» расположен в тихом и спокойном районе города — микрорайоне Зеленый Луг. Комплекс окружен естественной лесопарковой полосой, а в 2 минутах от комплекса находится парк, сквер и речка. Несмотря на расположение в экологичной зоне, вы всегда сможете всего за 10−15 минут оказаться в центре города, благодаря быстрому выходу на Логойский тракт и развитому транспортному сообщению.
Лишь этой осенью вы сможете приобрести квартиру в жилом комплексе «Рахманинов» на условиях, которые впервые предложил застройщик:
По вопросам приобретения жилой и коммерческой недвижимости обращайтесь в отдел продаж Dana Holdings, расположенный около Национальной библиотеки.
269 32 90
8 801 100 06 06

Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
35671
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
22072
«С соседями мы — как родные люди». Как живется в доме со знаменитым магазином «1000 мелочей»
21772
«За стенкой кто-то чихнул – ты услышал». Как живется в советских пятиэтажках в Серебрянке-1
9065
Почему нам так хочется переехать в новостройку и сделать свежий ремонт? Разбираемся в психологии нового
6709
«Миллениалам важен престиж, а зумеры верят блогерам». Спросили у риэлтера, как выбирают квартиры разные поколения
15879
Ипотека под 4,7% годовых, дорогая аренда и много работы «за минималку». Белоруска рассказала о жизни в Чехии
12553
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
2664
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
8816
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
69685
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
2235
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
3540
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест