Летние скидки на квартиры! $ 1200 за кв.м. в монолитно-каркасном доме
2400 1Считанные месяцы остались до завершения строительства монолитно-каркасного дома в развивающемся районе Каменная Горка. Светлые, уютные квартиры с современной планировкой продаются по ценам, ниже средних по рынку. А в конце лета застройщик делает подарок покупателям — 5 квартир по $ 1200 за кв.м.

Новый дом в экологически чистом районе
Каменная Горка является одним из самых экологически благополучных в Минске. Купив квартиру в этом районе, можно быть уверенным в соседстве с молодыми и доброжелательными людьми. Многоэтажный дом, состоящий из пяти 12−16−18-ти этажных секций, строится в самом сердце Каменной Горки — в тихом районе с развитой инфраструктурой, в нескольких минутах езды до ст.м. «Каменная Горка».
На первом этаже разместятся помещения общественного и административного назначения. Здесь появятся продовольственный и промтоварный магазины, аптека и РКЦ — все, что может срочно понадобиться жильцам. За необходимой покупкой можно будет просто спуститься по лестнице.

Кроме того, в шаговой доступности от дома уже построены детские сады, школы, магазины. В районе начато строительство гостиницы, СПА, бизнес-центров, торгово-развлекательного центра. Спальный район давно перестал быть таковым и готов предложить развлечения и инфраструктуру, за которыми мы обычно отправляемся в центр города.
Не стоит забывать о благоустройстве двора. Дорожки, аллеи, детская площадка, зеленые островки возле дома будут радовать глаз и душу.

Несмотря на то, что придомовая территория располагает гостевыми автостоянками, застройщик предусмотрел еще один необходимый для комфортной жизни современного человека аспект. Это подземный паркинг под домом — в лучших традициях домов бизнес и премиум-классов. Реализация машиномест уже начата. Стоимость машиноместа — $ 20 тыс., в рассрочку до 2-х лет — $ 24 тыс.

Летняя акция — $ 1200 за кв.м.
Квартиры реализуются на условии долевого строительства.
- 1-комн. (от 40 кв.м.) — от $ 1500 при 100% оплате
- 2-комн. (от 78 кв.м.) — от $ 1350 при 100% оплате
- 3-комн. (86.91 — 101.27 кв.м.) — от $ 1300 при 100% оплате
Летом и без того невысокая стоимость квадратного метра снижается! Всего пять квартир будут проданы по цене $ 1200 за кв. м. Сезонные скидки — самое выгодное время для тех, кто всерьез думает о покупке недвижимости. Не упустите возможность этим воспользоваться. Срок действия акции ограничен!
Подробности по телефонам:
(8−017) 216−91−43
(8−017) 216−91−09
(8−017) 216−91−45
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
65957
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
41565
Такая хата вам не нужна. На что смотреть дилетанту при покупке дома под дачу в деревне
23080
10 самых интересных минских строек жилья в 2026 году. Панельные, монолитные, элитные и эконом
15387
Pinterest, в который можно прийти вживую. Рядом с Северным берегом появилось пространство интерьерного вдохновения
4767
Загадали в 2026-м переехать в свое жилье? Знаем, как вам помочь
9711
«Местность небанальная, поэтому привлекательная». Как живется на улице Беды в Минске
8199
Сколько нужно зарабатывать, чтобы одобрили кредит на жилье? Рассказали представители банка
35368
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
13763
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
75503
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
4675
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
7923
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест