Форум профессионалов строительной отрасли пройдет в рамках выставки «Стройэкспо. Осень-2014»
806Деловая программа XI Международной специализированной выставке «Стройэкспо. Осень-2014», которая пройдет в середине октября в Минске, будет весьма насыщенной. Запланирован ряд мероприятий, которые соберут множество специалистов одной из важнейших отраслей экономики Беларуси.
Речь, в частности, идет о «Дне профессионала строительной отрасли», который пройдет 15 октября. В его программе — консультации, семинары, презентации для специалистов проектных, строительных, производственных и торговых организаций отрасли.
Оргкомитет Республиканского конкурса «Лучший строительный продукт года-2014» проведет практический семинар «Инновационные материалы и технологии строительного назначения. Новое на строительном рынке Республики Беларусь в 2014 году». Данное мероприятие организуется с целью информирования экспертной общественности и СМИ об инновационной продукции, выпущенной на рынок отечественными производителями в 2013—2014 годах, а также о том, что планируется к выпуску. Перед участниками выступят специалисты более десятка производственных предприятий строительной отрасли, научно-исследовательских учреждений и инжиниринговых организаций.
Кроме того, пройдет информационно-практический семинар «Возможности экспорта строительных услуг в Российскую Федерацию». На нем проинформируют об особенностях получения допусков на осуществление строительных работ, поиска подрядов и осуществления строительной деятельности на территории России.
В рамках выставки один из экспонентов, ООО «СофтСервис», запланировало проведение семинара «Информационные технологии и строительный бизнес». Данная компания предлагает программное обеспечение и решает вопросы автоматизации деятельности организаций, работающих в различных отраслях экономической деятельности.
Указанными выше мероприятиями не исчерпывается деловая программа XI Международной специализированной выставки «Стройэкспо. Осень-2014». В частности, запланировано проведение VII специализированного салона «Энергоэффективный дом», IV специализированного салона «Весь инструмент». Впервые будет организован специализированный салон «Керамическая плитка. Мозаика. Натуральный камень. Сантехника». Программа ряда других деловых мероприятий пока находится в стадии формирования.
Выставку «Стройэкспо. Осень-2014» проводит НВЦ «БелЭкспо» Управления делами Президента Республики Беларусь при содействии Министерства архитектуры и строительства, Министерства жилищно-коммунального хозяйства и Мингорисполкома.
К участию в деловом форуме приглашены проектировщики, архитекторы, дизайнеры, строительные организации, девелоперские и торгово-закупочные компании, заказчики строительных работ, подрядчики, представители специализированных магазинов и крупных торговых сетей, производители и дистрибьюторы материалов и оборудования, другие специалисты.
Выставка «Стройэкспо. Осень-2014» пройдет в павильоне «БелЭкспо» по улице Янки Купалы, 27, с 14 по 17 октября. Более подробно о возможности участия можно узнать на сайте belexpo.by (http://www.belexpo.by/562/1580/1616/?page=5) и по телефонам (+375−17) 334−65−29, 334−42−42. E-mail: dragun@belexpo.by.
Деловой партнер выставки


«Даже из-за тряпки могут остаться царапины на новой мебели». Профессиональные клинеры раскрыли секреты уборки после ремонта
4486
$20 за квадрат. Как выглядит последний офис в Helen&Valery Plaza?
5170
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
23050
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
12522
Недалеко от Дроздов и «Левады» началась стройка панельных коттеджей. Что известно?
14777
Хуторской ренессанс. Как минчанка построила барнхаус у Налибокской пущи
10739
«Если поселишься тут — не захочешь переезжать». Как живется в хрущевках на Золотой Горке
26970
Идеально для СПА-комплекса, базы отдыха или загородного клуба. В озерном краю продают участок для бизнеса по очень низкой стартовой цене
6464
Минчанин купил старую панскую школу в глуши и превратил ее в современный дом. Побывали там
68840
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
1656
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
7406
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
67743
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
1713
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
2177
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290- Бизнес центры 123 объявления
- Торговые центры 40 объявлений
- Продажа гаражи, машиноместа 624 объявления
- Продажа офисы, нежилые помещения 2040 объявлений
- Продажа магазины, торговые помещения 1701 объявление
- Продажа рестораны, бары, кафе 152 объявления
- Продажа склады, производства 1029 объявлений
- Продажа бизнес, сфера услуг 786 объявлений
- Аренда офиса, помещений 2271 объявление
- Аренда магазины, торговые помещения 1844 объявления
- Аренда рестораны, бары, кафе 124 объявления
- Аренда склады, производства 667 объявлений
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес 386 объявлений
- Аренда гаража, машиномест 48 объявлений