«Белый Квадрат»: осталось всего 9 рабочих дней для подачи заявок на участие!
1397Уже 23−25 апреля в столице Беларуси пройдет VII Международный Фестиваль маркетинга и рекламы «Белый Квадрат», который соберет представителей более 25 стран мира с тем, чтобы сделать успешнее свой бизнес.

Мировой опыт показывает, что инструменты, которые работали в прошлом, уже не эффективны сегодня: мы живем в эпоху перемен, и только инновационный и творческий подход к коммуникациям предприятия способен помочь ему адаптироваться в новых условиях. «Белый Квадрат» проводится при поддержке Министерства торговли Республики Беларусь.
Аккредитованные участники «Белого Квадрата» узнают о трендах 2015 года от профессионалов мирового рекламного рынка, авторов успешно реализованных кейсов и проектов в области маркетинга и рекламы из стран Европы и СНГ. В программе Фестиваля пройдет более 55 практических мастер-классов, охватывающих весь спектр индустрии коммуникаций. Успейте принять участие!
ПРОГРАММА VII МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ
МАРКЕТИНГА И РЕКЛАМЫ «БЕЛЫЙ КВАДРАТ»,
Чтобы стать участником программы Фестиваля, нужно заполнить бланк-заявку и отправить ее в адрес Дирекции Фестиваля по эл. почте info@adfest.by, либо заполнить форму аккредитации онлайн на сайте Фестиваля www.adfest.by. Только до 11 апреля аккредитоваться на Фестиваль можно на льготных условиях! Стоимость участия составляет:
до 11.04 — 345 USD + НДС;
с 12.04 по 17.04 — 365 USD + НДС.
*По курсу НБ РБ.
Для постоянных участников предусмотрена дополнительная скидка 5%.
При регистрации двух и более человек от одной организации также предоставляется скидка 5%. Скидки суммируются.
Подробная информация на www.adfest.by или по тел. Дирекции:
+375 17 217−41−71, + 375 17 217−41−61, + 375 17 306−44−73.
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
59401
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
37501
Что за дом начинают строить в тихом местечке недалеко от Логойского тракта? Узнали подробности
13832
«Слышим даже как сосед за стенкой кашляет». Как живется в панельках на краю Каменной Горки
10249
Рост цен на квартиры на 70%, первый гипермаркет и рождение Realt. Каким был 2005 год в Беларуси
8735
Не дайте себя обмануть при покупке дома. Как правильно выбирать коттедж, если вы дилетант
6527
«Желающих купить жилье тут больше, чем квартир». Как живется в квартале у Свислочи, который ждут перемены
14948
В Минске достраивают уникальный ЖК с бизнес-центром класса Prime. Что тут можно купить для жизни и работы?
6424
«Очень шумно от детей во дворах». Как живется в Брилевичах возле метро «Малиновка»
1335
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
6647
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
12785
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
74493
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
4109
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
7045
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест