АН «Сильван» — непревзойденный эксперт на рынке недвижимости класса VIP
4567 17Профессиональная премия Realt Golden Key 2015 собрала самых активных и достойных представителей рынка недвижимости, чтобы в честной борьбе выявить лучших из лучших. Сегодня мы расскажем вам про одно из старейших агентств Республики Беларусь, которое претендует на победу сразу в четырех номинациях: «Риэлтерская организация года. Количество сотрудников 20+», «Риэлтер № 1 на рынке элитной недвижимости», «Риэлтер № 1 на рынке коммерческой недвижимости» и «Лучшее обслуживание клиентов. Тайный покупатель». Знакомьтесь, вашему вниманию — АН «Сильван».

В этом году агентству недвижимости «Сильван» исполнилось 18 лет, компания работает на рынке с 1997 года, и за это время заработала не только уважение со стороны коллег, но и доверие своих клиентов. Сегодня коллектив агентства насчитывает порядка 30 человек, и, как отмечают сами сотрудники, «Сильван» — не просто компания, а настоящая семья, где директором является Аделина Попова, а одним из учредителей — её дочь Валерия Хованская.
— Большинство наших сотрудников работает в компании с самого ее формирования. Все агенты и риэлтеры — не только профессионалы высокого уровня, опытные и ответственные специалисты, но и хорошие друзья. Несмотря на то, что коллектив у нас преимущественно женский, в агентстве царит семейная атмосфера, что помогает нам и в общении друг с другом, и в работе. Благодаря нашей хорошей репутации и многолетней работе наши клиенты всегда остаются довольными, приводят друзей и родных. Мы ценим всех клиентов. К каждому потребителю находим индивидуальный, душевный подход. Поэтому многие наши клиенты говорят: «К вам приходишь, как к себе домой», — рассказывает Валерия Леонидовна.

Сегодня в Минске работают два офиса АН «Сильван». Отдел жилой недвижимости размещается в самом центре столицы, по адресу: пр. Независимости, 30. Своим потребителям агентство предоставляет полный перечень услуг в сфере жилой недвижимости: покупка, продажа, аренда или обмен, а также квалифицированная помощь в вопросах приватизации, консервации и утверждения перепланировок. Юристы компании, в свою очередь, занимаются проверкой недвижимости, чтобы в будущем исключить возможность признания сделки недействительной.
Помимо этого агентство ведёт активную работу с новостройками. Так, в 2008 году в АН «Сильван» был сформирован отдел долевого строительства.
— На протяжении многих лет мы работаем совместно со строительной компанией «Интехнострой». Застройщик никогда не подводил нас, компания работает качественно, по графику, без задержек сроков и неожиданных повышений цен. Многолетний положительный опыт — настоящий гарант качества и для нас, и для наших клиентов, — рассказывает Валерия Хованская.
Однако главной особенностью компании является серьезная работа с недвижимостью класса VIP. «Сильван» является практически единственным агентством в стране, у которого есть специальный отдел, предлагающий клиентам исключительно элитные дома, сталинки в центре столицы, дворцы, усадьбы и другую VIP-недвижимость.
Надёжность и профессионализм компании не остались незамеченными: в 2007 и 2012 годах совместным постановлением Министерства юстиции и Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь агентство «Сильван» было признано лучшей риэлтерской организацией страны.


Посмотрели, как выглядит первый коттедж в будущем закрытом поселке в Степянке
31173
«Идеальное место для молодых семей». Как живется в советских панельках прямо у леса и Цнянки
16422
«Были дома, а сейчас – хибары». Как живет приговоренный к сносу частный сектор на Гурского
37674
Минчанин построил дом в деревне по-фински: теплый, с сауной и печкой. Побывали у него в гостях
62332
Белорусы построили дом из пенопласта — и очень довольны. Побывали у них в гостях
12778
Сколько стоит квартира в Минске? Большой обзор новостроек с ценами от застройщиков (часть 2)
35237
Такого мы еще не видели! Минчанин построил дом с выезжающей на улицу кроватью
48005
Как агенту искать клиентов в 2025 году? Настраиваем поток входящих заявок
1714
«Сейчас это тихий центр». Как живется в недорогих хрущевках у метро «Пушкинская»
23355
«Не переехала бы отсюда никогда». Как живется на некогда престижной улице Заславской в Минске
94937
«На рынке дефицит однушек». Эксперты — о том, что происходит с квартирами в Минске
19607
Белоруска продала квартиру в Минске и построила необычный дом у леса. Побывали у нее в гостях
35232
«В понедельник я показала квартиру, а уже в пятницу получила деньги». История быстрой продажи двушки в пятиэтажке
26413
«Отсюда очень сложно переехать». Как живется в советских панельках возле Дроздов
20921
«Хотелось вернуть этому месту былое величие». Белорус построил дом на месте панской усадьбы
20523
Привлечь реальных клиентов: как агентству недвижимости сделать эффективную рекламу?
1611
В Зеленой гавани появятся детский сад и школа. А какое жилье расположится рядом?
9603
«Тут даже туалета не было». Семья превратила две старые коммуналки в очень красивую квартиру
17359
«Собственнику агентства недвижимости важно не отставать от меняющейся реальности». Интервью с основателем Greenman Realty Group
9164
«Стоимость квадрата здесь точно вырастет». Как живет и меняется один из самых ярких кварталов Минска
12240- Бизнес центры 123 объявления
- Торговые центры 40 объявлений
- Продажа гаражи, машиноместа 628 объявлений
- Продажа офисы, нежилые помещения 2030 объявлений
- Продажа магазины, торговые помещения 1729 объявлений
- Продажа рестораны, бары, кафе 152 объявления
- Продажа склады, производства 1023 объявления
- Продажа бизнес, сфера услуг 783 объявления
- Аренда офиса, помещений 2290 объявлений
- Аренда магазины, торговые помещения 1852 объявления
- Аренда рестораны, бары, кафе 125 объявлений
- Аренда склады, производства 672 объявления
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес 385 объявлений
- Аренда гаража, машиномест 47 объявлений