«Продающий текст: повышаем продажи в два раза» — тренинг Дмитрия Кота
2399Сколько нужно времени, чтобы научиться писать продающие тексты? Такие, которые повышают прибыль, привлекают и удерживают клиентов. Для этого достаточно одного дня. Верите? Все зависит от вашего желания. Если оно есть, то 8 часов достаточно.

На тренинге «Продающий текст: повышаем продажи в 2 раза» вы получите четкую систему приемов, повышающих эффективность любых рекламных текстов.
Что вы получаете после прохождения тренинга?
Ясную и стройную систему подходов для создания рекламных текстов. На эту систему, как на стержень, нанизываются любые фишки и приемы. Что это дает? Вы знаете, что делать, знаете, как делать, каких ошибок избегать.
Результаты
· Эффективность рекламы увеличивается при сохранении текущего рекламного бюджета.
· Полученные навыки экономят время на поиски информации — Дмитрий Кот отобрал эффективные приемы, свел их в систему и дает вам.
· Полученные навыки сэкономят вам деньги. Посчитайте, сколько стоит один звонок клиента, заказ или его регистрация. Посчитали? Полученные навыки помогут увеличить прибыль. Внедренные приемы дают результат постоянно — каждый день.
Для кого тренинг?
· Для владельца малого и среднего бизнеса.
· Для маркетолога и интернет-маркетолога.
· Для копирайтера.
· Для PR-менеджера.
Вы получаете набор приемов готовых к использованию — «бери и делай». Данный тренинг — это коктейль, где теории 40%, а практики — 60%.
Тренинг
- Cтавит систему написания любых продающих текстов. Вы понимаете на уровне психологии, маркетинга и логики, почему приемы работают, а значит, можете создавать вариации. Не слепо копировать, а создавать свое.
- Открывает новые фишки и приемы, которые встраиваются в систему. В программе 294 совета и приема для B2B и B2C рынков.
- Дает практический навык. Еще бы, 3 из 8 часов вы работаете над написанием текстов. Вы пишите — Дмитрий Кот помогает. Вы на практике закрепляете знания, вы видите, что можете писать человеческие тексты. Вы верите в свои силы.
Кто ведет тренинг?

Дмитрий Кот
Директор Агентства Продающих Текстов.
Копирайтер с образованием и подходом маркетолога. Автор книги «Копирайтинг, как не съесть собаку: создаем тексты, которые продают». Лучшая книга по маркетингу 2011 года по версии Гильдии Маркетологов (Москва).
Автор книги «Автор книги „E-mail маркетинг: исчерпывающее руководство“». Первая книга по E-mail маркетингу на русском языке.
Выполнил более 3000 заказов.
Рекорд — текст с эффективностью 20% — каждый пятый читатель становится покупателем.
Выполнял заказы для:
— Swarovski (мировой производитель ювелирной продукции),
— МТС (оператор связи),
— BeCompact (один из крупнейших Интернет-магазинов бытовой техники Рунета),
— Subscribe.ru (один из ведущих сервисов e-mail маркетинга),
— Nexx Digital (производитель плееров и других гаджетов) и многих других компаний.
Р.S. При РЕГИСТРАЦИИ на тренинг укажи название этого сайта и получи 10% скидку!
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
76656
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
47795
10 самых интересных минских строек жилья в 2026 году. Панельные, монолитные, элитные и эконом
25737
Белорус сделал ремонт в 178-летней квартире. Посмотрите, как необычно получилось
33371
Первыми провели онлайн-сделку и за пару недель купили квартиру для нового участника. Как кооператив из Минска стал известен всей Беларуси
5888
Ищете офис недалеко от метро? Посмотрите, какой вариант класса В+ предлагают в районе Михалово
2639
Этот город построили женщины? Вспоминаем самых ярких жительниц Минска — и смотрим места, связанные с ними
3318
В Островце начали продавать квартиры по цене 2700 рублей за м². Кто и зачем их строит?
2296
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
14617
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
76792
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5184
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
8931
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест