Объявлен лайн-ап на бизнес-форум «36 любимых мест Минска»
23566 июня 2016 года в Минске перед IX ежегодной премией «36 любимых мест Минска» пройдет бизнес-форум — одно из ключевых событий в области торговли и услуг на белорусском рынке.
Уже совсем скоро — 6 июня — пройдет первый бизнес-форум фэшн- и HoReCa индустрий. Это новые идеи, интересные встречи, в конце концов, профессиональная тусовка. Слушателям представится возможность получить достоверную информацию об успешном опыте, в том числе международном, от лидеров индустрии, а также появится шанс завязать выгодные партнерские отношения.

Представляем лайн-ап бизнес-форума:
10:00
Анжело Иларди (ita) — Бизнес-возможности сотрудничества между Италией и Беларусью. Уникальные финансовые инструменты.
Sociata Italia — Презентация новых брендов в Беларуси. Часть 1.
Фабрицио Джирасоли (ita) — Шеф со звездой Мишлен, собственный путь.
11:00
Sociata Italia — Презентация новых брендов в Беларуси. Часть 2.
Realt.by — Обзор рынка коммерческой недвижимости.
Grand Fashion Mall, Артур Шуляк — Презентация Grand Fashion Mall.
12:00
Прокопьев Кейтеринг, Ольга Прокопьева — Кейтеринг и Ресторан.
Paul & Shark, Антонио Соттиле (ita) — Монобрендовый магазин в Беларуси.
Виктор Абрамов — Презентация объекта в Гомеле (региональная недвижимость).
13:00
Event Décor, Олег Михайловский — Опыт декора и технического оснащения мероприятий.
14:00
Гэрри Берроуз, Danaholdings(eng) — Презентация объектов Danaholdings.
Даррен Бут (eng) — Маркетинг за пределами Беларуси.
Свободы 4, Никита Шатер — Разговор о винном баре.
15:00
Prime Hall, Ольга Шарова — Живые концерты.
Вадим Прокопьев — Почему не стоит открывать ресторан в Минске?
Юрий Реут — Социальный инжиниринг.
В течение дня состоятся выступления крупных и успешных игроков местного и зарубежного рынка. Особенностью программы станут уникальные предложения от международных представителей как шопинг-индустрии, так и ресторанного бизнеса.
Как выглядит список основных спикеров форума:

Д-р Антонио Соттиле. Доктор наук в области фэшн-индустрии Антонио Соттиле открывал в Беларуси такие места как бутик Baldinini, бутик Coccinelle, бутик Pollini, а сейчас он работает в должности директора по развитию в компании Paul & Shark. Имея 20-летний опыт работы в области моды в целом и 10-летний опыт работы с белорусским рынком, он расскажет о тонкостях переговоров с итальянскими брендами напрямую, о текущей ситуации на итальянском рынке, поделится личным опытом.
Вадим Прокопьев, ресторатор, выступит с маленьким легкомысленным выступлением «Почему не стоит открывать ресторан в Минске?».
Олег Михайловский, директор Event Décor, поделится практическим опытом в технической организации и декоре мероприятий.
Ольга Прокопьева, директор Prokopiev catering, расскажет о сложностях становления кейтеринг-индустрии.
Анжело Иларди, президент торгово-промышленной палаты «Италия-Беларусь», выступит с докладом на тему стимулирования развития двусторонних отношений между итальянским и белорусским бизнесом, а также о финансовых инструментах по поддержке таких отношений.
Фабрицио Джирасоли, шеф-повар итальянского ресторана с мишленовской звездой, который сам, без именитых курсов и школ, получил заветную звезду, расскажет о ресторанной кухне изнутри и о личном опыте повара.
Никита Шатер, бар Svobody, 4, расскажет свою историю становления винного бара.
Ольга Шарова, директор Prime Hall, поделится личным опытом в концертном бизнесе.
Гэрри Берроуз, Dana Holdings, выступит с презентацией объектов Dana Holdings.
Даррен Бут, бывший профессиональный футболист, бывший сотрудник и помощник директора Google UK, поделится своей невероятной историей и примерами работы, а также точкой зрения о том, как продвигать белорусский бизнес на мировом рынке.
В рамках форума от компании Società Italia будут 2 выступления о более чем 20-летнем опыте работы в мире моды в качестве эксклюзивных дистрибьюторов всемирно известных брендов и представление основных партнеров, заинтересованных в продвижении их продукции на территории Беларуси:

В рамках выступлений представителей лучших локаций города вы сможете оценить и сравнить самые выгодные предложения, а также узнать актуальную и достоверную информацию о состоянии объектов недвижимости.
Александр Мартыненко, директор портала Realt.by, специализированного интернет-ресурса о недвижимости в Беларуси, так комментирует идею бизнес-форума: «Высокая вакантность площадей у белорусских торговых центров вынуждает собственников находить разные пути для изменения ситуации, вплоть до перепрофилирования объектов. Белорусский рынок коммерческой недвижимости уже не может существовать в отрыве от мировых тенденций по организации площадей. Уверен, что данный бизнес-форум поможет собственникам наладить полезные связи для будущего развития».
В свою очередь, гостями бизнес-форума станут практически все успешные заведения Минска. Более 70 игроков рынка подтвердили свое участие в бизнес-форуме. Так, гостями форума станут управляющие известных минских мест:
- Форум пройдет в Falcon club.
- В главном зале Falcon Club, Cinema Boutique, и, скорее, будет напоминать лекции TED, чем унылые симпозиумы.
- Гости форума смогут пообщаться в уютном лаунж-баре Oscar и посетить зоны брендов кофемашин Yura и кофе Amato, а также зону чая Dilmah, попробовать продукцию марки BonGenie.
В чем главная особенность бизнес-форума?
Директор бизнес-форума и основатель премии Юрий Реут о новой инициативе бизнес-форума сообщает в украинском Forbes: «Надеемся, что наш 10-летний опыт на рынке позволит построить рыночную платформу — фундамент для еще более тесного взаимодействия бизнеса. Мы считаем этот подход открытым и, главное, актуальным для Минска».

Не упустите свой шанс попасть на событие. Купить билет.

Тут снесут весь частный сектор и построят метро. Еще один микрорайон Минска ожидают перемены
140850
Семья переехала в мистическую деревню, приютила кабана и стала популярной на YouTube
9289
Чтобы убрать всю пыль, разбирают батареи. Как работает профессиональный клининг
10773
Привлечь реальных клиентов: как агентству недвижимости сделать эффективную рекламу?
2000
Купить недвижимость: и выбрать идеальный вариант, и заработать. Узнали у специалистов о хороших локациях для жизни и инвестиций
8078
Более 180 сделок за месяц! Рассказываем о тех, кто приводит к продавцам квартир реальных покупателей
8211
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
4297
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
64499
«Низкий доллар не помог». Эксперты рассказали, что происходит на рынке недвижимости
28847
Уехали из Минска и купили старый дом в кредит. Рассказываем про интересную семью
16457
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124
"На нашей детской площадке собиралась вся Малиновка". Как живется в тех самых "английских" домах от МАПИДа в Минске
35883
«Вопрос решается на самом высоком уровне». Продлен инвестдоговор по комплексу «Шантер Хилл» возле Дроздов
6691- Бизнес центры 123 объявления
- Торговые центры 40 объявлений
- Продажа гаражи, машиноместа 629 объявлений
- Продажа офисы, нежилые помещения 2026 объявлений
- Продажа магазины, торговые помещения 1736 объявлений
- Продажа рестораны, бары, кафе 151 объявление
- Продажа склады, производства 1026 объявлений
- Продажа бизнес, сфера услуг 785 объявлений
- Аренда офиса, помещений 2282 объявления
- Аренда магазины, торговые помещения 1854 объявления
- Аренда рестораны, бары, кафе 125 объявлений
- Аренда склады, производства 674 объявления
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес 385 объявлений
- Аренда гаража, машиномест 48 объявлений