Уточнен перечень организаций, которым предоставляются льготы при аренде
1219Совмин уточнил список организаций, которым предоставляются льготы при аренде. Соответствующее решение содержится в постановлении Совета Министров от 11 июля 2016 года № 537. Таким организациям при аренде недвижимого имущества к базовым ставкам применяется понижающий коэффициент 0,1.
Как передают, «Минск-новости», В перечень дополнительно включены 13 спортивных общественных организаций, деятельность которых направлена на создание условий для развития физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы, обеспечение участия белорусских спортсменов в международных соревнованиях, выявление одаренных детей и подготовку спортивного резерва, пропаганду физической культуры и спорта, здорового образа жизни, поддержку ветеранов спорта. В их числе — Белорусское общественное объединение «Ветераны физической культуры и спорта», детская общественная организация «Белорусская республиканская скаутская ассоциация» и другие.
Перечень дополнен организациями, осуществляющими деятельность в области социальной защиты и оказания помощи определенным категориям населения, нуждающимся в социальной поддержке. Среди них — международное общественное благотворительное объединение «Независимая помощь детям», общественное объединение помощи детям с особенностями развития и их семьям «Особое детство» и другие.
Постановление вступает в силу после его официального опубликования.
Заброшка, которая дождалась: белорусы выкупили старый лагерь у леса и сделали из него стильное место
19191
«Решает цена, а не календарь». Что происходит с домами и дачами прямо сейчас
12453
Резиденция в Качино. Свой особняк у Минского моря за адекватные деньги
17135
Дом возле гольф-полей дешевле рынка: два этажа, в каждой спальне свой санузел. Побывали внутри
9420
Как возрождали Минск после войны. Нашли новые редкие фото
5505
В ТЦ «Сеница» появились новые торговые помещения. Что здесь будет?
14294
«Думал: насколько это все реально?». Как житель Могилева купил квартиру без больших накоплений, кредита и поручителей
9848
Почему только холодный свет в квартире — не лучшее решение? Смотрим интерьерный ТЦ вместе с дизайнером
7270
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест
