Ударный день строителя с компанией Зодчий
3137 1Всех, кто строил и строится, профессионалов, и тех, кто чувствуют себя зодчими в душе, мы поздравляем с наступающим Днем строителя!

Это наш общий праздник, и мы хотим провести его вместе с Вами. 12,13 и 14 августа с 11.00 до 18.00 ждем Вас на нашей выставочной площадке в г. Минске, ул. Ванеева 29Б. Мы подготовили для Вас программу с занимательными конкурсами, подарками и призами, который запомнится всей Вашей семье! Но самое главное, на нашем празднике вы сможете напрямую пообщаться со специалистами — архитекторами, инженерами, технологами, менеджерами и руководителями компании — и получить много полезной информации.
Всем, кто захочет почувствовать себя настоящим строителем будет предоставлена такая возможность. Взрослые смогут принять участие в мастер-классах и непосредственно приложить руку к строительству садового домика «Огородник» и душевой кабины «ДК-48 Т» а детям доставит удовольствие строительство сказочных теремов из кубиков веселые игры.
На нашей «стройплощадке» вы сможете:
— Увидеть вживую дома серии «Феникс 3Б», «Феникс 2Б», «Балчуг», «Комфорт», «Дачник 2» и баню серии «Нега 1Б»
— Почувствовать себя монтажником, приняв участие в мастер-классе по монтажу садового домика и душевой кабины
— Получить ценные консультации по деревянному домостроению от опытных специалистов
— Получить скидку до 5000 у.е.!
При заключении договора на строительство дома серии «Дачные дома» и «Коттеджи» предоставляется скидка 3% - на «Базовый комплект», 5% на «Премиум комплект», 7% на «Элит комплект».
Предложение действует только 3 дня в
г. Минске ул. Ванеева 29Б, около ГМ «ГИППО»
г. Бресте, ул. Карьерная, 12 СР «Будауничы Рай»
г. Гродно, пр-т Космонавтов, 81 около ГМ «АЛМИ»
г. Могилёве, ул. Габровская, 43, около ТЦ «ОМА»
г. Гомеле, ул. Косарева, 18, около ГМ «ГИППО»
— Познакомиться с продукцией наших партнеров — компании M8 «Правильный дом«, производителя окон ПВХ, производителя винилового сайдинга, кровельных и фасадных материалов Дёке, поставщика лакокрасочных материалов «TIKKURILA», поставщика кровельных, гидроизоляционных и теплоизоляционных материалов «ДомаМир».
— Поучаствовать в розыгрыше призов, конкурсах и викторинах для всей семьи. Никто не уйдет без подарков!
Принять участие могут все, кто мечтает построить дом вместе с опытным «Зодчим». Главное, не забудьте получить при входе купон с порядковым номером, а в воскресенье 14 августа в 15.00 быть на месте розыгрыша.
Используйте свой шанс. Может, именно Вы окажетесь в числе тех счастливчиков, которым достанутся ценные призы!
12, 13 и 14 августа мы ждем Вас на выставке-продаже домов на Ванеева 29Б!
Подробнее на сайте www.zodbel.by и по телефонам +375 (33) 3 794 794, +375 (29) 3 794 794
Информационные партнеры www.realt.by, www.dom.by
Построим дом Вашей мечты вместе!

Тут снесут весь частный сектор и построят метро. Еще один микрорайон Минска ожидают перемены
140544
Семья переехала в мистическую деревню, приютила кабана и стала популярной на YouTube
9247
Чтобы убрать всю пыль, разбирают батареи. Как работает профессиональный клининг
10773
Привлечь реальных клиентов: как агентству недвижимости сделать эффективную рекламу?
1994
Купить недвижимость: и выбрать идеальный вариант, и заработать. Узнали у специалистов о хороших локациях для жизни и инвестиций
8078
Более 180 сделок за месяц! Рассказываем о тех, кто приводит к продавцам квартир реальных покупателей
8211
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
4297
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
64486
«Низкий доллар не помог». Эксперты рассказали, что происходит на рынке недвижимости
28846
Уехали из Минска и купили старый дом в кредит. Рассказываем про интересную семью
16439
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124
"На нашей детской площадке собиралась вся Малиновка". Как живется в тех самых "английских" домах от МАПИДа в Минске
35883
«Вопрос решается на самом высоком уровне». Продлен инвестдоговор по комплексу «Шантер Хилл» возле Дроздов
6691- Бизнес центры 123 объявления
- Торговые центры 40 объявлений
- Продажа гаражи, машиноместа 629 объявлений
- Продажа офисы, нежилые помещения 2026 объявлений
- Продажа магазины, торговые помещения 1736 объявлений
- Продажа рестораны, бары, кафе 151 объявление
- Продажа склады, производства 1026 объявлений
- Продажа бизнес, сфера услуг 785 объявлений
- Аренда офиса, помещений 2282 объявления
- Аренда магазины, торговые помещения 1854 объявления
- Аренда рестораны, бары, кафе 125 объявлений
- Аренда склады, производства 674 объявления
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес 385 объявлений
- Аренда гаража, машиномест 48 объявлений