Участок на аукционе в 25 км от Минска можно купить за Br24−25 тысяч
1738Минский областной центр инвестиций и приватизации сегодня провел аукцион по продаже участков в частную собственность в Узденском районе. Торги прошли по трем из четырех выставленных на аукцион лотов.

Сегодня на аукцион были выставлены участки в Озерском сельсовете — д. Королево и аг. Озеро.
На участок 15,3 сотки с электричеством в д. Королево было подано 2 заявления. Начальная цена лота была не высокой — всего Br9 000. Лот продан за Br13 177.
В аг. Озеро было выставлено на аукцион 3 участка по улицам Вишневой и Рождественскоцй по одинаковой начальной цене — за Br23 000, которые оснащены коммуникациями (электричество, газ, водопровод). Правда, на одном участке по ул. Рождественской, 1 В, нет газа.
На участок 16,5 сотки по ул. Вишневой, 2, было подано одно заявление. Лот продан единственному заявителю за Br24 150, или $ 12 624.
На участок 13,4 сотки по ул. Вишневой, 11, претендовали два заявителя. Лот продан с молотка за Br25 300, или $ 13 225.
Два заявления было подано и на участок 13 соток по ул. Рождественской, 1 В. Он также реализован за Br25 300, или $ 13 225.
Организаторы аукциона отмечают, что участки в аг. Озеро Озерского сельсовета традиционно пользуются спросом среди минчан из-за достаточно близкого расположения от Минска (всего порядка 25 км) и наличия инженерных коммуникаций.
На 12 октября был назначен аукцион и по продаже 4 участков в Околовском сельсовете Логойского района. Однако он не состоялся по причине отсутствия заявителей.
Заброшка, которая дождалась: белорусы выкупили старый лагерь у леса и сделали из него стильное место
19464
«Решает цена, а не календарь». Что происходит с домами и дачами прямо сейчас
12623
Резиденция в Качино. Свой особняк у Минского моря за адекватные деньги
17320
Дом возле гольф-полей дешевле рынка: два этажа, в каждой спальне свой санузел. Побывали внутри
9479
Как возрождали Минск после войны. Нашли новые редкие фото
5591
В ТЦ «Сеница» появились новые торговые помещения. Что здесь будет?
14368
«Думал: насколько это все реально?». Как житель Могилева купил квартиру без больших накоплений, кредита и поручителей
10442
Почему только холодный свет в квартире — не лучшее решение? Смотрим интерьерный ТЦ вместе с дизайнером
8406
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест