Минчанин продает мансарду под жилье по $ 750 за кв. м: «Звонить тем, кто умеет переводить нежилое помещение в жилое»
2892 6Квартиры за $ 30 тыс. сейчас на рынке большая редкость. Как правило, по таким ценам продают «убитые» малосемейки или жилье в двухэтажках, которые в ближайшем будущем могут пойти под снос. Но в ситуации кризиса, когда каждая копейка на счету, даже такие варианты оказываются востребованными.
Недавно в базе Realt.by появился необычный способ решения жилищного вопроса: помещения на мансардном этаже в уручской новостройке предлагаются по довольно низкой цене — $ 750 за «квадрат». Правда, есть нюанс: покупателю придется своими силами изменить назначение под жилое, построить перегородки и провести некоторые коммуникации внутрь.
Помещения расположены на мансардном этаже кирпичного дома по адресу ул. Стариновская, 3, 2005 года постройки. Площадь — от 31,9 до 68 кв. м, в каждом по 2−3 мансардных окна. По словам продавца, в другом крыле здания есть аналогичные помещения, собственники которых уже изменили назначение под жилое, поэтому с юридической стороны проблем не должно возникнуть.
Так выглядит планировка мансардного этажа, кликните здесь, чтобы посмотреть его в лучшем разрешении. На продажу выставлены помещения под номером 1, 2, 3, 5, 7.
Вторичное жилье в Минске на Realt.by

Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
34920
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
21497
«С соседями мы — как родные люди». Как живется в доме со знаменитым магазином «1000 мелочей»
21359
«За стенкой кто-то чихнул – ты услышал». Как живется в советских пятиэтажках в Серебрянке-1
8822
«В другой район – ни за что в жизни». Как живется в тех самых голубых домах напротив Дроздов
44213
Почему нам так хочется переехать в новостройку и сделать свежий ремонт? Разбираемся в психологии нового
6183
«Миллениалам важен престиж, а зумеры верят блогерам». Спросили у риэлтера, как выбирают квартиры разные поколения
14115
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
2522
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
8713
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
69517
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
2194
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
3422
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест