Realt Golden Key 2017 назовет лучших риэлтеров и агентов года
1663В понедельник, 20 февраля, начался прием заявок для участия в профессиональной премии в сфере недвижимости Realt Golden Key 2017. В списке номинаций конкурса в 2017 году появились две абсолютно новые номинации: «Специалист года. Риэлтер 2017» и «Специалист года. Агент 2017».
Во всех конкурсных мероприятиях на рынке недвижимости приоритет, как правило, отдается компаниям, а отдельные специалисты, к сожалению, остаются в тени. Но именно специалисты по недвижимости в большей степени создают имидж риэлтерских организаций в глазах клиентов, которые обращаются за риэлтерской услугой.

— Осенью 2016 года портал Realt.by в преддверии конференции «Недвижимость и интернет 2016» проводил конкурс «Самый продвинутый специалист рынка недвижимости Беларуси». Благодаря этому конкурсу наши пользователи увидели, какие интересные и продвинутые специалисты работают в сфере недвижимости. Естественно, многие не подали заявки для участия по причине большой занятости или природной скромности. Но этот конкурс помог нам укрепиться в уверенности, что в рамках премии нужно ввести номинации, которые помогут нашим потребителям узнать лучших специалистов белорусского рынка недвижимости. Ко мне постоянно обращаются партнеры и знакомые и редко спрашивают посоветовать риэлтерскую компанию для решения вопроса с недвижимостью — в большинстве случаев просят порекомендовать именно риэлтера или агента, надежного, грамотного и ответственного.
Уважаемые агенты и риэлтеры, предлагаю активно участвовать в данных номинациях. Конечно, победителей будет только два — «Риэлтер 2017» и «Агент 2017», но все участники получат дивиденды в виде новых клиентов, которые придут в компанию и захотят решать свою проблему с вашей помощью, — Елена Потапович, заместитель директора портала Realt.by
Условия участия в номинациях «Специалист года. Риэлтер 2017» и «Специалист года. Агент 2017»:
- при подаче заявки специалист должен иметь профиль в рубрике «Специалисты» на сайте Realt.by;
- иметь общий стаж работы риэлтером или агентом по операциям с недвижимостью не менее 2 лет;
- не более 3 риэлтеров и 3 агентов от одного агентства недвижимости;
- заявку номинант может подавать сам или по рекомендации компании;
- подача заявки и участие в конкурсе — бесплатно.
Заявки на участие принимаются с 20 февраля до 14 апреля 2017 года.
Определение победителей в этих двух номинациях будет осуществлено в ходе народного и профессионального голосования.
Подготовка и участие номинантов в народном голосовании премии с 20 апреля по 15 мая 2017 года:
1. После подачи заявки каждому участнику будет сформирована страничка номинанта на сайте премии, где будет указана информация о номинанте (принадлежность к АН, образование, опыт, специализация, владение языками и иная информация, характеризующая его как профессионала).
2. Каждый номинант в обязательном порядке на своей страничке размещает видео-презентацию на тему, чем он может быть полезен своему клиенту. Объем видео-презентации не более 5 минут. Видео-презентацию специалист может снять самостоятельно или с помощью специалистов Realt.by
Все странички номинантов участвуют в народном голосовании, в результате которого по простому большинству голосов остаются по 3 финалиста в каждой номинации.
Подготовка и участие номинантов в профессиональном голосовании в номинациях «Специалист года. Риэлтер 2017» и «Специалист года. Агент 2017»:
1. Организатор премии приглашает всех финалистов данных номинаций в офис 16 мая 2017 года и предлагает выполнить задание — реальный кейс из нескольких задач, которые могут встретиться специалистам в работе.
2. Данные ответов специалистов шифруются и включаются в пакет профессионального голосования.
3. Профессионалы (руководители агентств недвижимости) выставляют оценки номинантам за решение кейсов.
С 1 по 5 июня 2017 года все результаты по итогам профессионального голосования будут подведены Экспертным советом премии, далее будут определены победители.
Победители номинаций «Специалист года. Риэлтер 2017» и «Специалист года. Агент 2017» будут приглашены на торжественную церемонию 15 июня 2017 года во Дворец Республики.
В настоящее время идет активная подача заявок для участия в Realt Golden Key 2017 и бронирование мест на торжественную церемонию награждения.
Все вопросы по участию в номинациях «Специалист года. Риэлтер 2017» и «Специалист года. Агент 2017» можно задавать Елене Потапович, заместителю директора портала Realt.by, +375 29 338 19 29, marketing@realt.by.

Тут снесут весь частный сектор и построят метро. Еще один микрорайон Минска ожидают перемены
161082
Семья переехала в мистическую деревню, приютила кабана и стала популярной на YouTube
14178
«Ни за что отсюда не перееду». Как живется в «долларе» и «центе» – элитных домах 70-х в Минске
57787
«Ни одно место не сравнится с этим». Побывали в минском доме, где жили сразу пять Героев СССР
6167
Дача в морском контейнере. Минчане построили крутой мини-дом на участке под соснами
20685
Как Минск восстанавливали из руин после войны. Показываем редкие фото
5191
Как вступить в брак и не остаться без квартиры? Объясняет эксперт
6818
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
5419
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
65718
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
1067
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
1039
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124
"На нашей детской площадке собиралась вся Малиновка". Как живется в тех самых "английских" домах от МАПИДа в Минске
35883- Бизнес центры 123 объявления
- Торговые центры 40 объявлений
- Продажа гаражи, машиноместа 626 объявлений
- Продажа офисы, нежилые помещения 2029 объявлений
- Продажа магазины, торговые помещения 1740 объявлений
- Продажа рестораны, бары, кафе 152 объявления
- Продажа склады, производства 1027 объявлений
- Продажа бизнес, сфера услуг 785 объявлений
- Аренда офиса, помещений 2286 объявлений
- Аренда магазины, торговые помещения 1855 объявлений
- Аренда рестораны, бары, кафе 125 объявлений
- Аренда склады, производства 670 объявлений
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес 384 объявления
- Аренда гаража, машиномест 48 объявлений