Конференция Belarussian Buxcoin Summit снова в Минске
838
2nd Belarussian Buxcoin Summit во второй раз пройдет в Минске. Это будет встреча разработчиков криптовалюты Buxcoin, экспертов в области криптотрейдинга с потенциальными и действующими инвесторами и пользователями Buxcoin.
Где? Минск, пр-т Победителей, 103. Отель Виктория «Олимп»
Когда? 8 июня 2018 года, 16.30
Спикеры:
Мосин Джамиль (Великобритания, Лондон) — генеральный директор Cashfinex и BULL INFOTECH, постоянный участник финансовых передач BBC, Bloomberg, ITV и пр. в качестве эксперта, лауреат English Asian Business Awards, в Лондоне удостоен наград в сфере управления капиталом, признан лучшим предпринимателем на территории Индии, удостоен награды за успехи в политической деятельности от Палаты Общин, обладатель наград в финансовой сфере Великобритании.
Деннис Алекс Джозе (Великобритания, Лондон) — стратегический консультант фирмы, специализирующейся на выполнении государственных заказов по всей Европе, Азии и на Ближнем Востоке. Деятельность указанной компании осуществляется в сфере криптовалюты, аэрокосмической и оборонной сфере.
Виталий Гапоненко (Республика Беларусь, Минск) — представитель Buxcoin в Республике Беларусь. Специалист в сфере криптовалюты, блокчейна и трейдинга.
Трофим Еременко (Республика Беларусь, Минск) — директор финансово-хозяйственной группы «ВИНТ Консалт», основатель Ассоциации Поддержки Развития Блокчейна и Криптовалют.
Игорь Мацкевич (Республика Беларусь, Минск) — директор и cоучредитель уникального белорусского блокчейн-проекта dolgovnet.by.
Участники мероприятия смогут получить эксклюзивные знания непосредственно от ведущих мировых экспертов в области криптотрейдинга и блокчейн-технологий. Каждый участник мероприятия получит приятный бонус. Для Вас создадут блокчейн кошелек и пополният его баланс одним долларом. Кроме того у вас будет время оценить удобство и функционал блокчейн кошелька во время кофе-брейка.
После выступления каждого спикера будет проводиться розыгрыш на сумму 5, 10, 30, 50 долларов. Главным призом станет грант на обучение и поездку с обучающими целями в Дубай.
Для участия необходимо зарегистрироваться, позвонив по телефону:
+375 33 666 5 666
skype: +375 33 666 5 666
viber: +375 33 666 5 666
whatsapp: +375 33 666 5 666
Генеральный партнер мероприятия — портал Myfin.by.
Партнер мероприятия — портал Realt.by.
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
56774
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
35961
Что за дом начинают строить в тихом местечке недалеко от Логойского тракта? Узнали подробности
12631
«За районом следить никто не хочет». Как живется в домах с дешевыми квартирами у метро «Партизанская»
28523
Как купить квартиру и не прогореть. Чек-лист, который сбережет ваши деньги
7221
«Слышим даже как сосед за стенкой кашляет». Как живется в панельках на краю Каменной Горки
9414
Рост цен на квартиры на 70%, первый гипермаркет и рождение Realt. Каким был 2005 год в Беларуси
8298
Садовое товарищество — тоже вариант. Как мы искали дом для семьи минчан за 120 тысяч долларов
5660
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
6124
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
12250
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
74066
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
3825
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
6590
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест