Впервые! Игра «Что? Где? Когда?» на рынке недвижимости. Против знатоков-риэлтеров сыграют наши читатели
4481 923 ноября в рамках конференции «Недвижимость и интернет 2018» портал Realt.by проведёт знаменитую игру «Что? Где? Когда?». Общая тема — недвижимость Беларуси. Кто готов сразиться с риэлтерами и получить денежный приз?

Игра «Что? Где? Когда?» на рынке недвижимости Беларуси проводится впервые! Против 6 экспертов (директоров белорусских агентств недвижимости) сыграют читатели портала Realt.by. Игра будет проходить по всем правилам классической модели «Что? Где? Когда?»: ведущий озвучивает вопрос от читателя, и за отведённое время риэлтеры должны найти ответ. Победитель получает денежные призы и памятные подарки от партнёров игры и портала Realt.by.
Кто может участвовать?
К участию принимаются вопросы от всех читателей портала (кроме сотрудников портала Realt.by).
Какие вопросы присылать?
Мы ждём от вас вопросы на тему «Недвижимость Беларуси». Они могут затрагивать абсолютно ЛЮБЫЕ АСПЕКТЫ в рамках заданной темы, будь то история знаковых объектов недвижимости, интересные факты о рынке в целом или вопросы «с подвохом» — всё, что угодно. Из всех присланных сообщений Realt.by выберет 12 самых интересных и необычных вопросов, которые и будут участвовать в игре.
Вы можете заполнить форму или прислать видео-вопрос. Отдельной категорией будут идти вопросы, предполагающие наличие «чёрного ящика».
Куда присылать вопросы?
Вопросы можно присылать сообщением на почту: editor (собачка)realt.by, marketing (собачка)realt.by или сообщениями на профиль Realt.by в любых социальных сетях: VK, Facebook, Instagram, также в Telegram на номер +375−44−5 927 647.
Какие призы предусмотрены?
Все игроки получат памятные подарки. Те, чьи вопросы выиграют, получат сертификат на 200 рублей от магазина «Хоумсаунд». Автор самого лучшего по мнению наших партнеров вопроса из сыгранных получит сертификат на 300 рублей.
Где и когда будет проходить игра?
23 ноября после конференции «Недвижимость и интернет 2018» в конференц-зале «Бернардин» отеля «Монастырский».
За ходом игры будет следить риэлтерское сообщество и пользователи Realt.by. Фото и видеоматериалы будут транслироваться в социальных сетях в режиме онлайн.
Кто в команде знатоков?
Знатоками выступают директора агентств недвижимости: Павел Астапеня (АН «Эксперт»), Олег Вольштейн (АН «Недвижимость Линия Закона), Мария Широчина (АН «Мариэлт»), Валерия Хованская (АН «Сильван»), Людмила Лепарская (АН «Уласны дах»).
- Павел Астапеня
- Олег Вольштейн
- Мария Широчина
- Валерия Хованская
- Людмила Лепарская
Капитан команды знатоков — председатель Белорусской ассоциации «Недвижимость» Анатолий Звездин.
- Анатолий Звездин
В следующем материале мы познакомим наших читателей с риэлтерами-знатоками. Следите за нашими материалами и присылайте вопросы!

Посмотрели, как выглядит первый коттедж в будущем закрытом поселке в Степянке
31560
«Идеальное место для молодых семей». Как живется в советских панельках прямо у леса и Цнянки
16586
«Были дома, а сейчас – хибары». Как живет приговоренный к сносу частный сектор на Гурского
37766
Минчанин построил дом в деревне по-фински: теплый, с сауной и печкой. Побывали у него в гостях
62523
Белорусы построили дом из пенопласта — и очень довольны. Побывали у них в гостях
12965
Сколько стоит квартира в Минске? Большой обзор новостроек с ценами от застройщиков (часть 2)
35372
Такого мы еще не видели! Минчанин построил дом с выезжающей на улицу кроватью
48085
Как агенту искать клиентов в 2025 году? Настраиваем поток входящих заявок
1735
«Сейчас это тихий центр». Как живется в недорогих хрущевках у метро «Пушкинская»
23385
«Не переехала бы отсюда никогда». Как живется на некогда престижной улице Заславской в Минске
94977
«На рынке дефицит однушек». Эксперты — о том, что происходит с квартирами в Минске
19643
Белоруска продала квартиру в Минске и построила необычный дом у леса. Побывали у нее в гостях
35300
«В понедельник я показала квартиру, а уже в пятницу получила деньги». История быстрой продажи двушки в пятиэтажке
26458
«Отсюда очень сложно переехать». Как живется в советских панельках возле Дроздов
21024
«Хотелось вернуть этому месту былое величие». Белорус построил дом на месте панской усадьбы
20553
Привлечь реальных клиентов: как агентству недвижимости сделать эффективную рекламу?
1617
В Зеленой гавани появятся детский сад и школа. А какое жилье расположится рядом?
9616
«Тут даже туалета не было». Семья превратила две старые коммуналки в очень красивую квартиру
17394
«Собственнику агентства недвижимости важно не отставать от меняющейся реальности». Интервью с основателем Greenman Realty Group
9181
«Стоимость квадрата здесь точно вырастет». Как живет и меняется один из самых ярких кварталов Минска
12267- Бизнес центры 123 объявления
- Торговые центры 40 объявлений
- Продажа гаражи, машиноместа 629 объявлений
- Продажа офисы, нежилые помещения 2020 объявлений
- Продажа магазины, торговые помещения 1730 объявлений
- Продажа рестораны, бары, кафе 152 объявления
- Продажа склады, производства 1023 объявления
- Продажа бизнес, сфера услуг 782 объявления
- Аренда офиса, помещений 2291 объявление
- Аренда магазины, торговые помещения 1851 объявление
- Аренда рестораны, бары, кафе 125 объявлений
- Аренда склады, производства 672 объявления
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес 385 объявлений
- Аренда гаража, машиномест 47 объявлений