438
Гостиница «Европа», строительство которой ведется на пересечении улиц Ленина и Интернациональной, станет первым пятизвездочным отелем столицы.
По уровню комфорта ей в городе не будет равных. В каждом номере предусмотрено круглосуточное кондиционирование воздуха, а также обогреваемый пол в ванной и туалете, выход в Интернет, наличие сейфа, кнопки вызова персонала. Еще одно обязательное условие — раздельные лифты: два панорамных для гостей и еще два — для обслуживающего персонала. Причем время ожидания лифта не будет превышать 30 секунд. Среди новшеств «Европы» — резервные источники тепла и электроэнергии. А автоматизированная система управления позволит обеспечить безопасность клиентов и наладить контроль за исправностью инженерных систем. В семиэтажном отеле будет 68 номеров, рассчитанных на 168 мест, подземная стоянка на 17 автомобилей, бар с ночным клубом, ресторан, бассейн, конференц-зал, косметический кабинет, спортивно-оздоровительный зал с тренажерами. Строительство гостиницы планируют завершить в декабре нынешнего года.

Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
46900
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
29931
Просторные квартиры с видом на город и площади для бизнеса на первых этажах. Что сейчас предлагают в «Гулливере» — одном из самых ожидаемых ЖК Минска
12789
За лето помогли 400+ семьям. Как белорусы покупают квартиры через «Жилищный баланс»
12355
Как утеплить дом? Рекомендации эксперта и конкурс для всех, кто сейчас строит
3770
Как выбрать долговечные ворота и можно ли монтировать их зимой? Советы специалистов
1971
Что за дом начинают строить в тихом местечке недалеко от Логойского тракта? Узнали подробности
8383
«Рынок перешел от эмоций к рациональности». Что происходит с загородкой прямо сейчас
10124
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
4679
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
10729
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
72172
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
2930
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
5186
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест