Белорусская строительная неделя — 2019
1639Международные выставки «Белорусская строительная неделя-2019», «Белкоммунтех», «Цветы. Семена. Сад. Огород», «Ландшафт. Коттедж. Интерьер» и «Деревянное и загородное строительство» пройдут с 18 по 20 апреля 2019 года в Минске на новой экспозиционной площадке (пр. Победителей, 20/2, Фэлкон Клаб).

Выставка «Белорусская строительная неделя» — международный выставочный проект, который представляет всё новое, что предлагается на сегодняшний день рынком строительства и ремонта, ландшафтной архитектуры и дизайна, озеленения и благоустройства.
Многообразие тематических разделов выставки позволяет сделать ее интересной не только для специалистов-строителей, но и обычных потребителей:
• строительные материалы и продукция
• окна, двери, крыши
• сантехническое оборудование, инструменты
• отопление и вентиляция
• оборудование строительной площадки
• подъемно-транспортное оборудование
• наружное благоустройство
• дизайн интерьера и декора
• ландшафтный дизайн, цветы, семена, саженцы
• деревянное и загородное домостроение
Более 100 компаний из разных стран ежегодно представляют вниманию посетителей новые материалы и технологии будущего. Участники предлагают всё необходимое для строительства «от фундамента до крыши», внутренней отделки и даже готовые дома.
Что же выделяет выставку «Белорусская строительная неделя» среди большого количества строительных выставок?
Во-первых, каждый год на выставку приходят новые компании, которые заявляют о себе и получают качественный толчок для своего дальнейшего развития. Для посетителей эта особенность выставки очень привлекательна — всегда можно найти принципиально новые материалы и технологии, ознакомиться с продукцией фирм и компаний, только-только выходящих на рынок.
Во-вторых, с каждым годом возрастает число фирм-участниц и увеличиваются площади, растет качественный уровень оформления экспозиций. Интересные конструктивные решения стендов, использование эффектных материалов и ландшафтных средств обеспечивают всей выставке дизайн, достойный оформления крупных международных мероприятий.
В-третьих, неотъемлемой частью выставки является программа ее деловых мероприятий.
Важным событием для профессионалов ландшафтной индустрии традиционно станет Международный специализированный салон «Ландшафт. Коттедж. Интерьер». Производители и продавцы материалов, оборудования и технологий для благоустройства и ландшафтного дизайна, цветов и растений, садовой мебели, элементов декора, а также дизайн-студии и салоны, ландшафтные компании представят свои новые разработки, все самое современное и востребованное потребителем рынка.
Весна — начало нового строительного сезона, поэтому организаторы салона «Деревянное и загородное строительство» выбрали именно это время для проведения мероприятия. Вниманию посетителей будут представлены проекты и технологии возведения коттеджей из бревна, бруса и каркасно-рамных деревянных конструкций, отделочные материалы и оборудование для деревянных домов и их неотъемлемых составляющих — бань и саун, а также средства защиты деревянных домов.
Форум «Современное печестроение» пройдет во второй раз в рамках выставки. Специалисты Белорусского печного центра проведут целый комплекс мероприятий, которые будут интересны не только профессиональным печникам, но и всем, кто планирует закладывать печь в частном доме. В течение всего дня белорусские и российские профессионалы печного дела будут показывать и рассказывать посетителям о современных подходах в печном деле. Для мастеров и всех желающих самостоятельно приступить к закладке печи пройдут мастер-классы.
На стенде участника выставки ООО «Печной центр» с 18 по 20 апреля будут проходить бесплатные консультации, посетив которые, каждый желающий сможет получить рекомендации по любому вопросу, связанному с печным делом. Печники-консультанты, специалисты Гильдии печников по 3D-моделированию создадут эскиз или дизайн-проект, смету вашей будущей печи с расчетом материалов и с последующей распечаткой. Экспозиция выставки «Белкоммунтех» продемонстрирует имеющийся потенциал дорожно-коммунального хозяйства, энергоэффективные и ресурсосберегающие технологии, технику, оборудование и приборы, внедрение в производство которых способствует решению многих экономических проблем в жилищно — коммунальном хозяйстве.
Дополнит экспозицию выставка «Цветы. Семена. Сад. Огород», которая предложит садоводам огромный выбор товаров и услуг для полноценной подготовки к новому дачному сезону: разные виды плодовых и ягодных культур, однолетних и многолетних цветов, инструменты и средства малой механизации, удобрения и стимуляторы роста и многое другое.
Неотъемлемой частью выставки станет программа ее деловых мероприятий, которая в этом году будет интересна не только профессиональным строителям, любителям, которые планируют своими руками строить, заниматься отделкой и озеленять. В рамках программы выставки состоятся «День Печника» и «День ландшафтного дизайнера». В эти дни пройдет целый комплекс мероприятий: конференции, семинары, мастер-классы, конкурсы, которые будут интересны не только профессионалам, но и любителям.
На протяжении всего времени работы выставки на демонстрационной площадке участники будут проводить мастер-классы, посетив которые, можно самостоятельно приступить к строительству различных элементов дома.
Организатор выставки:
ЗАО «Минскэкспо»
Тел.: (+375 17) 327 35 11
Факс: (+375 17) 226−91−92
Е-mail: bsn@minskexpo.com
Сайт: http://www.minskexpo.com

Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
56774
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
35961
Что за дом начинают строить в тихом местечке недалеко от Логойского тракта? Узнали подробности
12631
«За районом следить никто не хочет». Как живется в домах с дешевыми квартирами у метро «Партизанская»
28523
Как купить квартиру и не прогореть. Чек-лист, который сбережет ваши деньги
7221
«Слышим даже как сосед за стенкой кашляет». Как живется в панельках на краю Каменной Горки
9414
Рост цен на квартиры на 70%, первый гипермаркет и рождение Realt. Каким был 2005 год в Беларуси
8298
Садовое товарищество — тоже вариант. Как мы искали дом для семьи минчан за 120 тысяч долларов
5660
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
6124
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
12250
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
74066
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
3825
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
6590
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест