Агентствам недвижимости возобновляют доступ к развернутым лицевым счетам
4193 2Член Союза компаний по реинжинирингу риэлтерской деятельности, председатель совета директоров ООО «Центр недвижимости „Пакодан“» Павел Кузнецов сообщил REALT.BY, что несколько компаний снова получили право на информацию о развернутых лицевых счетах для использования в своей работе.

Опираясь на мнение Министерства юстиции Республики Беларусь и Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь, проведя целый ряд рабочих встреч с представителями органов государственного управления, Союзу удалось достичь с КУП «Центр информационных технологий» Мингорисполкома соглашения о предоставлении доступа для профессиональных участников рынка недвижимости к необходимой им информации.
Как подчеркнул председатель Союза компаний по реинжинирингу риэлтерской деятельности, руководитель риэлтерской компании «СмартРиэлт» Татьяна Недерева-Архипец, это стало возможным благодаря конструктивной позиции органов госуправления, ответственному подходу к своей деятельности профессиональных участников рынка недвижимости.
Члены Союза компаний по реинжинирингу риэлтерской деятельности подписали дополнительные соглашения с КУП «Центр информационных соглашений Мингорисполкома», согласно которым ужесточаются требования к агентствам недвижимости по защите получаемой ими информации в рамках оказания риэлтерских услуг потребителям.
Напомним, что в Союз компаний по реинжинирингу риэлтерской деятельности входят пять риэлтерских организаций — ООО «Центр недвижимости „Пакодан“», ООО «СмартРиэлт», ООО «Твоя столица», ОДО «Старый стиль», ООО «Центр недвижимости «Престиж».
Также читайте у нас:

Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
35981
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
22335
«С соседями мы — как родные люди». Как живется в доме со знаменитым магазином «1000 мелочей»
21925
«За стенкой кто-то чихнул – ты услышал». Как живется в советских пятиэтажках в Серебрянке-1
9136
Почему нам так хочется переехать в новостройку и сделать свежий ремонт? Разбираемся в психологии нового
6824
«Миллениалам важен престиж, а зумеры верят блогерам». Спросили у риэлтера, как выбирают квартиры разные поколения
15986
Ипотека под 4,7% годовых, дорогая аренда и много работы «за минималку». Белоруска рассказала о жизни в Чехии
16034
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
2724
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
8859
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
69728
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
2235
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
3589
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест