УКС Ленинского района предложил партию квартир с машиноместами в доме в Лошице-6. Цена кв. м «двушек» — $ 1300
8245 9ГП «УКС Ленинского района» г. Минска предложил квартиры в жилом доме № 3 по генплану с машиноместами в доме № 4 по генплану в микрорайоне Лошица-6. Проектная декларация опубликована в газете «Минский курьер».

Рядом с домом № 4 по генплану (почтовый адрес — Игуменский тракт, 14) ведется строительство многоквартирного монолитно-каркасного жилого дома № 3 по генплану, которое начато 1 марта 2018 года. Объект планируется к сдаче 31 августа 2020 года.
Дом № 3 по генплану состоит из 6-ти секций по 10 этажей, 7-я и 8-я секции имеют по 7 этажей.
Он рассчитан на 336 квартир, из них 168 — однокомнатных, 46 — двухкомнатных и 122 — трехкомнатных квартир. Жилые помещения сдаются без чистовой отделки.

Согласно проектной декларации гражданам, не состоящим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, предлагаются следующие квартиры с машиноместами в подземном гараже-стоянке дома № 4 по генплану:
— 26 двухкомнатных квартир общей площадью от 53,6 кв. м до 66 кв. м с машиноместами по цене 1300 долл./кв.м. Купить квартиру в Минске без посредников у государственного застройщика можно по цене от 49.378 долларов США до 65.459 долларов США.
— 8 трехкомнатных квартир общей площадью от 77,2 кв. м до 77,7 кв. м с машиноместами по цене 1250 долл./кв.м. Стоимость жилого помещения в эквиваленте составляет от 76.198 долларов США до 76.885 долларов США;
— 18 трехкомнатных квартир общей площадью от 84,7 кв. м до 88,2 кв. м с машиноместами по цене 1250 долл./кв.м. Стоимость жилого помещения в эквиваленте составляет от 85.648 долларов США до 90.010 долларов США;
— 41 трехкомнатную квартиру общей площадью от 90,1 до 99,6 кв. м по цене 1150 долл./кв.м. Стоимость жилого помещения составляет от 83.312 долларов США до 94.202 долларов США.
Стоимость машиноместа для «двушек» и «трешек» составляет 20.315 долларов США.

Под жилым домом запроектирован надземный закрытого типа гараж-стоянка на 89 машиномест.
На первом этаже размещаются 17 встроенно-пристроенных помещений.
Первоначальный взнос по объекту долевого строительства — 60% от полной стоимости.
Заявления для заключения договоров долевого строительства будут приниматься с 10 мая 2019 года.

Дом № 4 включает жилую часть и подземный гараж-стоянку. Жилая часть объекта (1-й пусковой комплекс) введена в эксплуатацию 12 декабря 2017 года.
Подземный гараж-стоянка (5-й пусковой комплекс) запланирован к сдаче 1 августа 2019 года.
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
67095
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
42211
Такая хата вам не нужна. На что смотреть дилетанту при покупке дома под дачу в деревне
23610
10 самых интересных минских строек жилья в 2026 году. Панельные, монолитные, элитные и эконом
16406
Загадали в 2026-м переехать в свое жилье? Знаем, как вам помочь
10103
«Местность небанальная, поэтому привлекательная». Как живется на улице Беды в Минске
8696
Ремонт за 21 месяц и 41 тысячу долларов. Посмотрите, как преобразилась хрущевка после перепланировки
8093
Новая Боровая или Зеленая гавань? Ищем квартиру для семьи, которая любит природу и комфорт
3305
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
13863
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
75640
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
4724
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
8019
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест

