«Айрон» завершил возведение первого дома в ЖК «Петровщина». Вакантными в нем остались только несколько «двушек» на третьем этаже по $ 1320 за кв. м
9662 9ОДО «Айрон» завершил возведение первого дома в ЖК «Петровщина». Сейчас идет приемка многоэтажки. Практически все квартиры в жилом доме были выкуплены на этапе строительства. Из вакантных остались только «двушки» на третьем этаже в 3-й, 4-й и 5-й секциях площадью 60 кв. м и стоимостью $ 1320 за «квадрат». Зато есть много квартир в остальных двух домах. Смотрите, что по чем предлагает застройщик.
Начал «Айрон» возводить дом в декабре 2017 года. По планам застройщика сдать первую очередь собирались во втором квартале 2020 года, однако закончить удалось несколько раньше. Сейчас готовность дома составляет 99% (по информации с сайта застройщика). Как нам сообщили в компании: «Сейчас этот дом в процессе сдачи».
Практически все квартиры в доме были распроданы на этапе строительства. Из вакантных остались только «двушки» на третьем этаже трех секций. А вот в доме номер 2 этого жилого комплекса вообще не осталось свободных квартир. Его готовность составляет 80% по состоянию на 1 января 2020 года. Срок ввода в эксплуатацию — 4 квартал этого года, при этом «Айрон» планирует завершить строительство и этого дома раньше указанного срока. На днях здесь забрали последние две двухкомнатные квартиры: площадью 52−53 кв. м за $ 1380 и площадью 58−59 кв. м за $ 1350.
Куда больший выбор квартир в доме номер три по плану застройки. Его готовность на 1 января составляет 40%. Ориентировочный срок сдачи — 2 квартал 2022 года. На продажу выставлены следующие квартиры:
1- комнатные 39−41 кв. м — 1450 долларов США
2-комнатные квартиры 50−53 кв. м — 1380 долларов США
2-комнатные квартиры 58−62 кв. м — 1320 долларов США
3-комнатные квартиры 69−72 кв. м — 1230 долларов США
3-комнатные квартиры 73−86 кв. м — 1200 долларов США
4-комнатные квартиры 93−99 кв. м — 1100 долларов США
5-комнатные квартиры 113 кв. м — 1100 долларов США
Помимо квартир, «Айрон» предлагает для покупки машиноместа в многоуровневом паркинге, на наземной стоянке и в подземном гараже. Прайс выглядит следующим образом:
Многоуровневый паркинг — 2000−3000 долларов США в эквиваленте за кв. м
Наземная плоскостная стоянка — 5000 долларов США в эквиваленте за кв. м
Подземный паркинг — 10 000−11 500 долларов США в эквиваленте за кв. м.
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
51399
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
32498
Просторные квартиры с видом на город и площади для бизнеса на первых этажах. Что сейчас предлагают в «Гулливере» — одном из самых ожидаемых ЖК Минска
14354
За лето помогли 400+ семьям. Как белорусы покупают квартиры через «Жилищный баланс»
13632
Что за дом начинают строить в тихом местечке недалеко от Логойского тракта? Узнали подробности
9799
«Рынок перешел от эмоций к рациональности». Что происходит с загородкой прямо сейчас
20773
Важнее не то, что на виду, а то, что в стенах. Дизайнер показала свою квартиру в Новой Боровой
13197
Прогрев с 40−45 градусов, травяные ароматы, качели с сеном. Как семья построила баню и превратила это в бизнес
16155
«В старых домах есть душа». Минчанка сделала стильный ремонт в сталинке за 15 тысяч долларов
20771
Домик в своем лесу. Минчанин купил совминовскую дачу и сделал стильный ремонт
28525
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
5041
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
11109
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
72848
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
3125
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
5575
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест




















