БелАН приглашает риэлтеров 11 февраля на мастер-класс Алексея Гусева в Минске
9467Белорусская ассоциация «Недвижимость» и Конфедерация агентств недвижимости специально в честь профессионального праздника Дня риэлтера приглашает участников рынка недвижимости посетить мастер-класс «РИЭЛТЕР-2020: ДОБЕЙСЯ РЕЗУЛЬТАТА».
РИЭЛТЕР-2020: ДОБЕЙСЯ РЕЗУЛЬТАТА
11 февраля 2020 г., конгресс-холл БЦ «Виктория» в г. Минск.
Начало в 13.30.
Трансформируйте СВОЕ ВРЕМЯ И ЭНЕРГИЮ в деньги!
Овладейте искусством разборчивости и обольщения в работе с клиентами, чтобы уже в этом году быть в числе тех 20% успешных риэлтеров, которые проводят 80% всех сделок.
Новый эксклюзивный мастер-класс от Алексея Гусева за 1.5 часа даст вам набор инструментов, которые позволят удвоить доход и получать от риэлтерского бизнеса удовольствие!
Для всех участников мастер-класса — четкая пошаговая инструкция по наращиванию своей клиентской базы.
СПИКЕР:
Алексей ГУСЕВ, бизнес-тренер с 20-летним стажем, один из лучших тренеров на рынке недвижимости России.
Совладелец агентства недвижимости «Деловой партнер». Санкт — Петербург.
Кандидат педагогических наук. Имеет опыт практической работы в сфере недвижимости с 1997 года, закрыл более 500 сделок с недвижимостью, провел более 2000 тренингов и семинаров (начиная от набора и обучения персонала, коррекции работы отдела продаж до выстраивания стратегии развития компании). В 2003—2005 гг. — Ректор Санкт-Петербургского Института Недвижимости, в 2006—2007 гг. — Заместитель руководителя Государственного института недвижимости (Санкт — Петербург).
В числе клиентов на рынке недвижимости более 300 компаний по России, в Украине, Беларуси, Казахстане, в их числе компании Century 21 Россия, Миэль, Адвекс, Александр — недвижимость, Петербургская недвижимость, Итака и мн. другие, строительные компании Санкт — Петербурга, Ульяновска, Нижнего Новгорода, Воронежа: ЛСР (Возрождение и ГДСК), ЛЕНСПЕЦСМУ, а также профессиональные общественные объединения.
ДЛЯ КОГО ЭТОТ МАСТЕР-КЛАСС?
· Для риэлтеров, которые хотят расти, развиваться и стремятся к успеху
· Для тех, кто хочет иметь конкурентные преимущества на рынке в новом году
ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ?
· Шесть ключевых навыков продвинутого риэлтера по трансформации времени и энергии знакомства в собственный доход (дорожная карта «Незнакомец — довольный Клиент»)
· Методику формирования доверия — 6 способов влияния на клиента, чтобы он принял ваше предложение
· Поведенческий комплект убедительности — безошибочный алгоритм действий при первом контакте
· Инструкцию по превращению клиента в пожизненного рекомендателя
(что делать, с кем говорить, как аргументировать. От «А» до «Я»)
Участие в мероприятии бесплатное. Количество мест ограничено!
Место проведения — пр. Победителей, 59, бизнес-центр «Виктория», конгресс-холл, 1-й этаж.
Обращаем ваше внимание, что от одного АН можно регистрировать не более 3 человек!
Все вопросы по участию в мастер-классе можно задавать помощнику председателя Совета Общественного объединения «БелАН» Анне Желановой, belan-bel@mail.ru, +375 25 941 01 50
Регистрация завершена!

Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
40784
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
26021
Просторные квартиры с видом на город и площади для бизнеса на первых этажах. Что сейчас предлагают в «Гулливере» — одном из самых ожидаемых ЖК Минска
9991
iPhone 16 Pro Max в наличии? Смотрим, что и почем продается в премиум-реселлере Apple
9338
Юбка — 39,98 BYN. Закупаемся к школе в ТРЦ, на рынке и в универмаге
2552
Аттестация риэлтеров. В чем сложность сдачи обязательного квалификационного экзамена и что делать тем, кто остается в профессии?
2303
На берегу двух рек, со «своим» островом. Под Логойском замечен уникальный дом
4986
За лето помогли 400+ семьям. Как белорусы покупают квартиры через «Жилищный баланс»
285
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
3646
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
9749
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
70922
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
2529
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
4401
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест