В Минск приедет известный блогер из Испании, чтобы рассказать о недвижимости Коста Бланка
3216Александр Дашевский — известный блогер и основатель одной из крупнейших риэлтерских компаний на побережье Коста Бланка. Глава EspanaTour впервые приедет в Минск с семинарам об испанской недвижимости. Вход на мероприятие свободный.
На блог Александра Дашевского в YouTube подписано более 25,6 тыс. человек. На своем канале эксперт рассказывает о нюансах приобретения недвижимости в Испании, тонкостях получения ипотеки, ценах на квартиры и дома побережья Коста Бланка. Однако у минчан появилась возможность познакомиться с Александром оффлайн — в субботу 14 марта эксперт выступит на семинаре в Минске. Вход на мероприятие — бесплатный.
В сфере недвижимости Александр Дашевский более 26 лет, на испанском побережье — 13. На сегодня компания EspanaTour сотрудничает со всеми застройщиками побережья, а также осуществляет весь комплекс услуг на вторичном рынке жилья. Спектр работы агентства очень широк: от консультаций по рынку и юридическому сопровождению сделок до сдачи апартаментов в аренду и помощи в получении вида на жительство.
Среди основных услуг компании:
- подбор объектов по критериям клиента;
- организация поездки потенциального покупателя в Испанию — встреча в аэропорту, аренда комфортабельного жилья на время пребывания, показ объектов, организация досуга (прогулки на яхте, экскурсии, знакомство с испанской кухней в лучших ресторанах побережья и пр.);
- полное юридическое сопровождение сделки (в нашей компании работает высококвалифицированный испанский юрист);
- оформление ипотечного кредита в испанском банке;
- послепродажное обслуживание недвижимости;
- юридические и налоговые консультации;
- индивидуальные инвестиционные проекты: как получить доход от вашей недвижимости в Испании.
Если вы планируете покупку дома на море, интересуетесь ценами квартир за границей, хотите знать все о специфике приобретения недвижимости на побережье Коста Бланка — здесь вы об этом узнаете. Более подробно о спикере и теме семинара можно почитать тут.
Семинар состоится 14 марта 2020 года в Минске в 12.00. Начало регистрации и кофе-паузы в 11.30. Участие бесплатное.
Место проведения: гостиница «Президент-Отель», г. Минск, ул. Кирова, 18, в зале «Олимп» на 11-м этаже.
Количество мест ограничено, регистрация уже началась.
Записаться на семинар можно здесь:
Организатор мероприятия — EspanaTour.
Партнер мероприятия в республике Беларусь — агентство недвижимости «Сильван». Специалисты агентства «Сильван» смогут ответить на все вопросы, связанные с продажей или покупкой недвижимости в Беларуси.
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
93896
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
57174
10 самых интересных минских строек жилья в 2026 году. Панельные, монолитные, элитные и эконом
45348
«Фиксируем завышенные цены». Что происходит с квартирами в Минске прямо сейчас
12898
«Заселились 40 лет назад, уезжать не хотим». Как живется в панельках возле парка Павлова в Малиновке
22032
Телефон в рассрочку будет выгоднее, чем при оплате сразу? Смотрим обновленный салон Life в центре Минска
7447
У вас еще нет своего жилья? Считаем, сколько вы будете тратить на аренду и сколько — на платежи за собственную квартиру
9122
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124
"На нашей детской площадке собиралась вся Малиновка". Как живется в тех самых "английских" домах от МАПИДа в Минске
35883- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест


