Апартаменты с террасами и машиноместом по 2990 рублей за «квадрат». Нуждающимся предложили новую партию квартир в Минске
9133 4Сразу две проектные декларации по домам для граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, были опубликованы в газете «Минский курьер» вчера. УКС Заводского района предлагает дольщикам 120 квартир в десятиэтажном доме, а УКС Советского района в этот раз продает всего 6 квартир, но зато есть варианты даже с террасами. Подробнее — в статье.
УКС Заводского района предлагает дольщикам поучаствовать в строительстве «10-этажного дома в комплексной застройке в границах просп. Партизанский — граница МАЗ — ул. Крупской — ул. Юношеская — ул. Шишкина — ул. Кулешова, первая очередь строительства». Это ЖК «Малая Родина», о стройке которого мы недавно писали.
Жилой дом № 3 на 3 подъезда включает 120 квартир. Здание с теплым чердаком и техническим подпольем, остекленными лоджиями. Высота жилых помещений (пол — потолок) — 2,5 метра. Дом оборудован электроплитами.
Гражданам, состоящим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий (в первую очередь, многодетным семьям), предлагаются квартиры сразу с внутренней отделкой:
- 30 однокомнатных квартир общей площадью 39,37 кв. м;
- 30 двухкомнатных квартир общей площадью 59,92 кв. м;
- 30 двухкомнатных квартир общей площадью 58,37 кв. м;
- 30 трехкомнатных квартир общей площадью 80,92 кв.м.
Стоимость строительства 1 кв. м нормируемой площади — 1574,21 рубля. Стоимость «квадрата» площади, превышающей нормируемую, — 1970 рублей.
Заявления на участие в долевом строительстве будут приниматься лишь с 30 марта 2020 года.
УКС Советского района предлагает гражданам, состоящим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, принять участие в долевом строительстве введенного в эксплуатацию объекта (30.12.2019 г.). Жилой дом расположен по ул. Восточной, 180.
К реализации предлагаются однокомнатные квартиры с машиноместом:
- 2 квартиры, расположенные на 2-м этаже, общей площадью 48,3 кв. м и 48,5 кв. м;
- 2 квартиры (с террасами), расположенные на 6-м этаже, общей площадью 75,8 кв. м;
- 2 квартиры (с террасами), расположенные на 7-м этаже, общей площадью 83,5 кв. м и 84,3 кв.м.
Стоимость «квадрата» объекта долевого строительства — 2990 рублей (при условии единовременного внесения денежных средств в течение 5 банковских дней со дня регистрации договора в местном исполнительном и распорядительном органе).
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
82426
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
51209
10 самых интересных минских строек жилья в 2026 году. Панельные, монолитные, элитные и эконом
32337
Почти гектар закрытой территории и 5 теннисных кортов профессионального уровня. В Минске продают уникальный спорткомплекс
19536
«План был очень оптимистичным». Минчане продали квартиру и построили домики на берегу озера
48088
Красивый дом у Минского моря. Минчанин показал, как классно жить за городом
8345
Как обустроить съемную квартиру быстро и доступно? Советует дизайнер
2835
От твинхаусов до таунгарденов. Рассматриваем загородную недвижимость нового формата
5985
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15173
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77662
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5619
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9588
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест

