В ТЦ «Магнит» в Минске открылась огромная «Санта» с коптильней и фуд-зоной. Фото и цены
3705 1В ТЦ «Магнит» на улице Шаранговича, 25, открылся большой супермаркет «Санта». Помимо привычных витрин с продуктами, в зале есть коптильная и фуд-зона с готовой едой. Теперь это один из самых больших магазинов в Сухарево.
Супермаркет находится на пересечении улиц Шаранговича и Горецкого. Долгое время на месте ТЦ «Магнит» работал «Рублевский», но последние месяцы помещение пребывало на капитальном ремонте. Брестский ритейлер преобразил торговый зал: поставил новые витрины, обустроил продуктовые острова и обновил интерьер. Это первый такой магазин в минском «спальнике».
— Для жителей Сухарево это всегда было популярное место с интенсивным трафиком. Так что изначально мы хотели создать здесь что-то особенное, да и масштабы торгового центра это позволяли. Новый супермаркет выполнен на качественно новом уровне, что потребовало серьезной реконструкции. Инвестиции в объект были такими же, как если бы мы запускали магазин в только что построенном здании, — поясняют в сети «Санта».
В супермаркете развивают формат Food-to-Go. В фуд-зоне предлагают полуфабрикаты, салаты и суши, а на гриле запекаются цыпленок и ребрышки. Также в магазине есть собственная пекарня.
— Ставка сделана на вкусный выбор белорусских и импортных продуктов. Многое готовится на месте: копчености, полуфабрикаты, суши и другие блюда. Мы постарались выйти за рамки классического продуктового магазина, — отмечают в сети «Санта».
Супермаркет «Санта» в ТЦ «Магнит» работает с 8 до 23 часов. Покупателей обслуживают 6 касс.
Читайте также:
Цена участка в Абрицкой Слободе выросла с 6 до 45 тыс. рублей. Ажиотаж на аукционе 22 мая
С аукциона продают 8 участков в Смолевичах. Цены — от $ 8,3 тыс.
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
53119
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
33563
Просторные квартиры с видом на город и площади для бизнеса на первых этажах. Что сейчас предлагают в «Гулливере» — одном из самых ожидаемых ЖК Минска
14996
За лето помогли 400+ семьям. Как белорусы покупают квартиры через «Жилищный баланс»
14110
Что за дом начинают строить в тихом местечке недалеко от Логойского тракта? Узнали подробности
10595
«Рынок перешел от эмоций к рациональности». Что происходит с загородкой прямо сейчас
21902
Важнее не то, что на виду, а то, что в стенах. Дизайнер показала свою квартиру в Новой Боровой
15276
Прогрев с 40−45 градусов, травяные ароматы, качели с сеном. Как семья построила баню и превратила это в бизнес
18241
«В старых домах есть душа». Минчанка сделала стильный ремонт в сталинке за 15 тысяч долларов
22510
Домик в своем лесу. Минчанин купил совминовскую дачу и сделал стильный ремонт
46665
«Здесь давали квартиры известным людям». Как живется в модернистском доме возле Раковского предместья
16857
«За районом следить никто не хочет». Как живется в домах с дешевыми квартирами у метро «Партизанская»
5984
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
5207
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
11288
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
73085
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
3239
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
5751
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест


























