На продажу выставили 20 квартир в ЖК «Антоновский квартал». Цены стартуют от $ 1100 за кв. м
17777 7ЖК «Антоновский квартал» — новый проект компании «БелАТЭП». Комплекс из нескольких многоэтажек строят на пересечении улиц Стрелковой и Рыбалко в Минске, недалеко от Антоновского парка и станции метро «Пролетарская». 25 июня застройщик открыл продажу квартир в новостройке № 1.2, цены стартуют от $ 1100 за квадратный метр. Проектная декларация опубликована в газете «Звязда».
Предыдущая проектная декларация по реализации квартир в ЖК «Антоновский квартал» была опубликована в конце мая. Тогда застройщик предлагал к долевому строительству 22 квартиры от $ 1080 за «квадрат» в 19-этажном доме первой очереди.
Сегодня в продажу выставили квартиры в доме № 1.2. Это 16-этажная «свечка» серии М464-М-16. Новостройка рассчитана на 79 квартир, по 5 на этаже. Строительство дома стартовало 15 июня 2020 года, сдать объект в эксплуатацию планируется в сентябре 2021 года. Генеральным подрядчиком проекта выступает «Мапид».
Технические характеристики
Наружные стены дома — из сборных трехслойных железобетонных панелей толщиной 400 мм с эффективным утеплителем. Внутренние — из железобетонных панелей толщиной 160 мм. Перегородки — блоки ячеистого бетона (СТБ 1117−98) толщиной 100 мм. В составе стеновых конструкций, разделяющих смежные квартиры, имеются сдвоенные перегородки из ячеистого бетона толщиной 100 мм каждая с заполнением зазора между ними минераловатными плитами толщиной 40 мм с последующим оштукатуриванием толщиной 20 мм. Перекрытия выполняются из железобетонных плит толщиной 160 мм. Высота помещений жилого дома (от пола до потолка) — 2,64 м. Проектом предусмотрено техподполье.
В доме будет сквозной подъезд, теплый технический чердак, пассажирские лифты грузоподъемностью 400 кг и 630 кг и подъемник для физически ослабленных лиц. Во всех квартирах будут остекленные лоджии.
Цены и планировки
Общее количество квартир — 79: 31 однокомнатная, 17 двухкомнатных и 31 трехкомнатная. Сегодня на продажу выставлено только 10 «двушек» (59,81 кв. м) и 10 «трешек» (от 75,06 до 75,31 кв. м). Двухкомнатные квартиры при 100% оплате обойдутся по $ 1170 за «квадрат», трехкомнатные — $ 1100 за квадратный метр.
При оплате в рассрочку цена «квадрата» будет выше: $ 1210 — для двухкомнатных квартир и $ 1130 — для «трешек». Первоначальный взнос составляет 30% от стоимости объекта долевого строительства, оставшаяся сумма выплачивается в соответствии с графиком платежей, являющимся приложением к договору.
Заброшка, которая дождалась: белорусы выкупили старый лагерь у леса и сделали из него стильное место
12998
«Решает цена, а не календарь». Что происходит с домами и дачами прямо сейчас
8796
Резиденция в Качино. Свой особняк у Минского моря за адекватные деньги
14013
Дом возле гольф-полей дешевле рынка: два этажа, в каждой спальне свой санузел. Побывали внутри
7361
Как возрождали Минск после войны. Нашли новые редкие фото
2815
«Вложили в ремонт уже 25 тысяч долларов». Минчане переехали на дачу и не хотят возвращаться в город
23287
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124
"На нашей детской площадке собиралась вся Малиновка". Как живется в тех самых "английских" домах от МАПИДа в Минске
35883
«Вопрос решается на самом высоком уровне». Продлен инвестдоговор по комплексу «Шантер Хилл» возле Дроздов
6691- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест






