В районе ул. Р. Люксембург в Минске, наконец, достроят здание 15-й городской поликлиники
3476На территории 4-й столичной больницы (в районе улиц К. Либкнехта, Хмелевского, Р. Люксембург, Лермонтова) который год возводится новое здание 15-й городской поликлиники. Планируется, что строительство завершится в начале следующего года. Об этом сообщила во время рабочей встречи депутатов Мингорсовета и руководства администрации Московского района заместитель главного врача УЗ «25-я Центральная районная поликлиника Московского района» Валентина Багинская, передает агентство «Минск-Новости».
По ее словам, на возведение учреждения здравоохранения выделено более 36 млн рублей, на 1 апреля этого года освоено более 13 млн. Сейчас ведутся электромонтажные и сантехнические работы, в том числе кладка внутренних перегородок 1−6-го этажей (она завершена на 98%), штукатурные работы. Строители (всего над новым объектом трудятся 72 специалиста) приступили к устройству перегородок из гипсокартона и кладке плитки санузлов на первом этаже.
Источник: «Минск-Новости»
Читайте также:
Стало дороже на $ 50 с «квадрата». Застройщик Ж К «Фарфоровый» повысил цены на квартиры

«Однажды я прямо на сделке одолжила покупательнице деньги». Агент по недвижимости — честно о своей работе
8623
Чтобы убрать всю пыль, разбирают батареи. Как работает профессиональный клининг
9875
Привлечь реальных клиентов: как агентству недвижимости сделать эффективную рекламу?
1866
Купить недвижимость: и выбрать идеальный вариант, и заработать. Узнали у специалистов о хороших локациях для жизни и инвестиций
7442
Более 180 сделок за месяц! Рассказываем о тех, кто приводит к продавцам квартир реальных покупателей
7646
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
4021
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
63778
«Низкий доллар не помог». Эксперты рассказали, что происходит на рынке недвижимости
28121
Уехали из Минска и купили старый дом в кредит. Рассказываем про интересную семью
16046
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124
"На нашей детской площадке собиралась вся Малиновка". Как живется в тех самых "английских" домах от МАПИДа в Минске
35883
«Вопрос решается на самом высоком уровне». Продлен инвестдоговор по комплексу «Шантер Хилл» возле Дроздов
6691
Белорус построил классный гостевой домик с баней и беседкой. Посмотрели, как он устроен
30750- Бизнес центры 123 объявления
- Торговые центры 40 объявлений
- Продажа гаражи, машиноместа 629 объявлений
- Продажа офисы, нежилые помещения 2023 объявления
- Продажа магазины, торговые помещения 1741 объявление
- Продажа рестораны, бары, кафе 151 объявление
- Продажа склады, производства 1025 объявлений
- Продажа бизнес, сфера услуг 782 объявления
- Аренда офиса, помещений 2289 объявлений
- Аренда магазины, торговые помещения 1854 объявления
- Аренда рестораны, бары, кафе 125 объявлений
- Аренда склады, производства 673 объявления
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес 385 объявлений
- Аренда гаража, машиномест 48 объявлений