Застройщик рассказал, какие строительные работы ведутся в клубном доме «Монтерей»
4563 2Благоприятные погодные условия активизировали фасадные и кровельные работы в клубном доме «Монтерей». Застройщик, ООО «Тапас», сообщает, что уже выполнен значительный объем остекления, а в двух строящихся частях оштукатурены квартиры на нескольких жилых этажах. Realt.by побывал на объекте, посмотрите, как сейчас выглядит «Монтерей».
Дом № 1
В доме уже готова каменная кладка: внешние стены и межквартирные перегородки находятся на проектных местах. Почти половина конструкций под остекление уже установлены. Параллельно ведется непосредственно и само остекление. В самой «молодой» секции первого дома на днях стартуют кровельные работы.
Строительная готовность составных частей «Монтерея» выглядит так: дом № 2 — около 85%, дом № 3 — 65% и дом № 1 — 60%.
Застройщик сообщает, что покупатели еще могут выбрать квартиры, расположенные 2-м — 5-м этажах. Часть наиболее ликвидных квартир на последнем 6-м этаже будет реализована ближе к завершению проекта, когда у клиентов уже появится четкое представление, какими будет клубный дом.
Читайте также:
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
52308
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
32982
Просторные квартиры с видом на город и площади для бизнеса на первых этажах. Что сейчас предлагают в «Гулливере» — одном из самых ожидаемых ЖК Минска
14648
За лето помогли 400+ семьям. Как белорусы покупают квартиры через «Жилищный баланс»
13851
Что за дом начинают строить в тихом местечке недалеко от Логойского тракта? Узнали подробности
10070
«Рынок перешел от эмоций к рациональности». Что происходит с загородкой прямо сейчас
21262
Важнее не то, что на виду, а то, что в стенах. Дизайнер показала свою квартиру в Новой Боровой
14627
Прогрев с 40−45 градусов, травяные ароматы, качели с сеном. Как семья построила баню и превратила это в бизнес
17285
«В старых домах есть душа». Минчанка сделала стильный ремонт в сталинке за 15 тысяч долларов
22082
Домик в своем лесу. Минчанин купил совминовскую дачу и сделал стильный ремонт
45578
«Здесь давали квартиры известным людям». Как живется в модернистском доме возле Раковского предместья
10947
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
5115
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
11186
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
72961
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
3178
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
5654
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест
















