Метр от $ 1400. «Айрон» выставил на продажу очередную партию квартир в доме на 12 подъездов
11307Застройщик «Айрон» выпустил изменения в проектную декларацию по ЖК «Левада», которая была опубликована в марте этого года. Нововведения касаются 4-я очереди строительства − многоквартирного жилого дома со встроенными помещениями административно-общественного назначения № 4.2 по генплану. Изменения опубликованы в свежем номере газеты «Минский курьер».
− квартиры, расположенные на 1−6-х этажах, расположенные в 6−8 подъездах (1-комнатные квартиры − 1500 долларов при 100% оплате, 2-комнатные квартиры площадью 55−57 «квадратов» − 1400 долларов при 100% оплате, 2-комнатные квартиры площадью 52−53 «квадрата» − 1450 долларов при 100% оплате);
− квартиры, расположенные на 7−9-х этажах в 6−8 подъездах (1-комнатные квартиры − 1550 долларов при 100% оплате, 2-комнатные квартиры − 1450 долларов при 100% оплате);
Отмечается, что при наличии кладовой стоимость «квадрата» увеличивается на 30 долларов. При рассрочке (30% в течение 3 банковских дней после регистрации договора, остаток — ежемесячно равными долями по июнь 2022 года) стоимость 1 м² увеличивается на сумму в белорусских рублях, эквивалентную 30 долларам США.
При привлечении кредита по партнерским программам банков стоимость «квадрата» увеличивается на 50 долларов. Стоимость остается неизменной до окончания строительства.
Напомним, что ЖК «Левада» расположен в Центральном районе Минска, практически на берегу Свислочи, рядом с парком Победы. Ранее на этом земельном участке располагалась птицефабрика им. Крупской.
Застройщиком территории выступает ОДО «Айрон». Тут планируется возвести 199 тысяч квадратных метров жилья и два общественно-деловых центра. Проектом предусмотрены «многоквартирные дома от 4 до 9 этажей.
Что касается дома № 4.2, то в нем будет 12 подъездов и 379 квартир. Этажность у здания будет переменная: от 7 до 9 этажей.
В прошлой проектной декларации, выпущенной в конце минувшего года, квартиры в комплексе предлагались по стоимости от $ 1850.
Напомним, что первый дом ЖК «Айрон» сдал в эксплуатацию в ноябре 2020-го.
Читайте также:
От $ 519 за метр. Два дома для «очередников» строят в «восьмой» Лошице
$ 597 за «квадрат» с отделкой. В Лошице предлагают новые квартиры для «очередников»

Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
41072
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
26234
Просторные квартиры с видом на город и площади для бизнеса на первых этажах. Что сейчас предлагают в «Гулливере» — одном из самых ожидаемых ЖК Минска
10171
iPhone 16 Pro Max в наличии? Смотрим, что и почем продается в премиум-реселлере Apple
9424
Юбка — 39,98 BYN. Закупаемся к школе в ТРЦ, на рынке и в универмаге
2600
Аттестация риэлтеров. В чем сложность сдачи обязательного квалификационного экзамена и что делать тем, кто остается в профессии?
3521
На берегу двух рек, со «своим» островом. Под Логойском замечен уникальный дом
21643
За лето помогли 400+ семьям. Как белорусы покупают квартиры через «Жилищный баланс»
2733
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
3704
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
9794
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
70974
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
2538
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
4444
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест