Лайфхак для партизан: в Канаде появятся зеркальные дома, которые сливаются с лесом

  2329

Архитектурное бюро Leckie Studio совместно с дизайнерским агентством Aruliden разработали проекты серии зеркальных домов, которые будут построены в лесу в Онтарио, Канада.

Уединенные кабины будут построены для аренды в районе лесного массива в двух часах езды к северу от Торонто.

Их точное местоположение неизвестно для канадцев и будет раскрыто гостям только после того, как они забронируют номер. Благодаря своим светоотражающим внешним стенам кабины были спроектированы так, чтобы гармонировать с ландшафтом.

Внутри каюта будет отделана сосной, а у спальной зоны будут окна от пола до потолка.

Одно здание занимает 275 квадратных футов -25,5 м². Они спроектированы так, чтобы их почти не было видно в лиственном лесу, что позволяет гостям почувствовать себя как можно ближе к природе.

Металлическая облицовка будет давать слегка искаженное отражение, чтобы птицы не могли случайно влететь в нее.

Читать:
Эксклюзив Realt.by:

Тут снесут весь частный сектор и построят метро. Еще один микрорайон Минска ожидают перемены

141664

Семья переехала в мистическую деревню, приютила кабана и стала популярной на YouTube

9359

«Ни за что отсюда не перееду». Как живется в «долларе» и «центе» – элитных домах 70-х в Минске

1605

Чтобы убрать всю пыль, разбирают батареи. Как работает профессиональный клининг

10813

Привлечь реальных клиентов: как агентству недвижимости сделать эффективную рекламу?

2002

Купить недвижимость: и выбрать идеальный вариант, и заработать. Узнали у специалистов о хороших локациях для жизни и инвестиций

8097

Более 180 сделок за месяц! Рассказываем о тех, кто приводит к продавцам квартир реальных покупателей

8211

Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?

4323

«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке

64519

«Низкий доллар не помог». Эксперты рассказали, что происходит на рынке недвижимости

28896

Уехали из Минска и купили старый дом в кредит. Рассказываем про интересную семью

16466

Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось

64027

Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?

63440

За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе

29973

Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает

52401

Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить

31706

Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса

92290

"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х

80457

До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить

84124

"На нашей детской площадке собиралась вся Малиновка". Как живется в тех самых "английских" домах от МАПИДа в Минске

35883