С бассейном и возле Минска. Топ-5 коттеджей в аренду, где можно отдохнуть в жаркие выходные
13861 2Минчане любыми способами спасаются от жары. Realt.by писал, как заполнены на выходных пляжи Цнянского водохранилища, а также посмотрел, что происходит у фонтанов в городе. Теперь мы предлагаем альтернативу — арендовать коттедж с бассейном на сутки под Минском. В нашей подборке варианты от $ 10 до $30 с человека.
1.Двухэтажный коттедж с бассейном на участке в деревне Старина
Комфортабельный коттедж на большом участке с бассейном примет гостей в живописном месте в деревне Старина возле агрогородка Колодищи. Всего в 14 километрах от МКАД и 15 минутах на машине. Сюда ходит общественный транспорт (остановка в 500 метрах от дома), можно доехать на такси за 10−15 рублей.
Во дворе дома вместительный круглый бассейн, беседка, батут, можно пожарить шашлык. Возле участка есть лес и водоем.
Цена: от $ 10 с человека.
2. Дом в Ельнице с сезонным бассейном и ландшафтным дизайном
Усадьба «Полевая» находится в деревне Ельница всего в пяти километрах от Минска по Могилевскому направлению. На участке сделан красивый ландшафтный дизайн — живые изгороди, альпийская горка с прудом, водопадом и фонтаном. «Обилие зеленых насаждений никого не оставит равнодушным», — говорится в объявлении.
На территории усадьбы есть беседка, уютная терраса, зона барбекю, обустроенная площадка для игры в волейбол и бадминтон, батут.
Хозяева организовали множество активностей — танцевальная площадка со светомузыкой и Wi-Fi, настольный теннис, караоке, домашний кинотеатр, XboX 360, Kinect для подвижных игр, «олдскульная» приставка Dendy, аэрохоккей, покер, дартс.
В доме четыре изолированные спальни, гостиная с большим обеденным столом и мягкой мебелью, игровая комната. Есть все удобства: душ, санузел, стиральная машина, холодильник, плита, духовка, микроволновая печь, чайник, посуда.
Цена: от $ 12 с человека.
3. Большой коттедж с не менее большим бассейном в Городище
В тихом частном секторе поселка Городище, возле которого заказник Юхновский и река Волма, сдается в аренду на сутки двухэтажный коттедж. Добраться сюда можно на машине за 15 минут — от МКАД до дома 14 километров. Возле дома есть остановка общественного транспорта.
На участке ландшафтный дизайн с альпийской горкой, большой бассейн и шезлонги, детская площадка, беседка, место для шашлыков, баня, гараж.
В доме есть камин, домашний кинотеатр, DVD проигрыватель, бильярд, настольный теннис, мебель, телевизор, спутниковое телевидение, холодильник, компьютер, интернет.
Цена: от $ 13 с человека.
4. Коттедж с панорамным остеклением и видом на Минское море
Коттедж с террасой располагается на берегу Минского моря в Заславле. В доме панорамные окна, через которые открывается шикарный вид. На территории участка мангальная зона в стиле русской печи.
Во-вторых, большая кухня с индукционной варочной панелью, духовым шкафом, посудомоечной машиной, свч-печью, холодильником, посудой, банкетный зал на 18 человек, детский стол, четыре двуспальные кровати, два дивана. Что особенно важно сейчас, в доме есть кондиционер.
Цена: от $ 30 с человека.
5. Дом с бассейном и собственным сосновым лесом возле Уручья
Привлекательность расположения дома в том, что находится он близко к району Уручья (8 километров), но спрятан среди леса — рядом биологический заказник Глебковка.
В доме сделан отличный ремонт. В зале и на кухне необычные люстры, большой кожаный диван, зеркальная стена с дизайном. Есть необходимая мебель, телевизор, DVD-проигрыватель, спутниковое телевидение, холодильник, интернет. Пользование бассейном с подогревом и сауной входит в стоимость проживания без ограничений.
Участок облагорожен, есть терраса, беседка, место для шашлыков.
Цена: от $ 23 с человека.
Бонус: дом-баня
В Хатежино (9 километров от МКАД) сдается на сутки дом-баня в деревенском стиле на 12 спальных мест. На первом этаже есть парилка, душевая, бассейн-купель, кухня, а также просторная комната отдыха.
Есть холодильник, печь СВЧ, электроплита, электрочайник, посуда, шампура и решетка для шашлыков. На территории беседка с тростниковой кровлей. Вид из окна на живописное озеро и лес.
Цена: от $ 7 с человека.

Тут снесут весь частный сектор и построят метро. Еще один микрорайон Минска ожидают перемены
141664
Семья переехала в мистическую деревню, приютила кабана и стала популярной на YouTube
9359
«Ни за что отсюда не перееду». Как живется в «долларе» и «центе» – элитных домах 70-х в Минске
1605
Чтобы убрать всю пыль, разбирают батареи. Как работает профессиональный клининг
10813
Привлечь реальных клиентов: как агентству недвижимости сделать эффективную рекламу?
2002
Купить недвижимость: и выбрать идеальный вариант, и заработать. Узнали у специалистов о хороших локациях для жизни и инвестиций
8097
Более 180 сделок за месяц! Рассказываем о тех, кто приводит к продавцам квартир реальных покупателей
8211
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
4323
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
64519
«Низкий доллар не помог». Эксперты рассказали, что происходит на рынке недвижимости
28896
Уехали из Минска и купили старый дом в кредит. Рассказываем про интересную семью
16466
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124
"На нашей детской площадке собиралась вся Малиновка". Как живется в тех самых "английских" домах от МАПИДа в Минске
35883- Бизнес центры 123 объявления
- Торговые центры 40 объявлений
- Продажа гаражи, машиноместа 629 объявлений
- Продажа офисы, нежилые помещения 2026 объявлений
- Продажа магазины, торговые помещения 1736 объявлений
- Продажа рестораны, бары, кафе 151 объявление
- Продажа склады, производства 1026 объявлений
- Продажа бизнес, сфера услуг 785 объявлений
- Аренда офиса, помещений 2282 объявления
- Аренда магазины, торговые помещения 1854 объявления
- Аренда рестораны, бары, кафе 125 объявлений
- Аренда склады, производства 674 объявления
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес 385 объявлений
- Аренда гаража, машиномест 48 объявлений