Роскошный будуар и королевская кровать. Под Минском сдается на сутки коттедж с необычным интерьером
3800На Realt.by cреди множества объявлений о сдаче домов в аренду на сутки мы нашли агроусадьбу в Ратомке, в которой сделан необычный ремонт. Легкие белоснежные занавески, люстры-канделябры, нежный будуар, большая двуспальная кровать в золотых тонах… Все создает атмосферу времен барокко. Как выглядят другие комнаты и какие услуги предлагают арендодатели, смотрите в нашем материале.
Загородный комплекс «Пруды Холл» расположен в городе Ратомка на улице Васильковая, 20. Здесь два полностью оборудованных коттеджа с пятью санузлами и пятью душевыми, девятью отдельными спальнями, двумя комнатами отдыха с каминами, большой гостиной.
— Малый коттедж встречает посетителей неподдельным уютом и теплой домашней атмосферой. В оформлении комнат прослеживаются черты классического стиля, обилие дерева, натуральные ткани, удобная мебель, которые гармонично сочетаются с современной аудио- и видеотехникой. Большой коттедж с солидной мебелью, нежными оттенками, оригинальными элементами декора и изящной простотой станет отличным местом для ночлега и душевных семейных посиделок. Всего в усадьбе до 45 спальных мест, — пишут в объявлении.
В некоторых комнатах интерьер позволяет использовать их как фото-зоны. К слову, в одной из спален установлена ванна, к которой выложена дорожка из лепестков цветов, а романтическую обстановку создают зажженные свечи.
В усадьбе имеются бильярд, настольный теннис, телевизор, домашний кинотеатр, холодильник, интернет и другое.
Банкетный зал усадьбы может принять до 120 гостей. Здесь можно организовать семейный праздник, небольшую свадьбу, корпоратив или отдых в компании друзей. Арендодатель пишет, что «олицетворением стиля этого места стала сдержанная классика в сочетании с минималистичным шиком и изяществом».
Также в распоряжении гостей вместительные просторные беседки с садовой мебелью и барбекю, две бани на дровах, два бассейна, комнаты отдыха с каминами, бильярд.
Из дополнительных услуг — декор и оформление банкетного зала, сервировка стола, услуги повара, обслуживание и уборка усадьбы.
Стоимость аренды коттеджа в субботу от 400 до 500 рублей. Оговаривается индивидуально.

Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
24053
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
13246
Недалеко от Дроздов и «Левады» началась стройка панельных коттеджей. Что известно?
15304
Хуторской ренессанс. Как минчанка построила барнхаус у Налибокской пущи
11162
«Если поселишься тут — не захочешь переезжать». Как живется в хрущевках на Золотой Горке
28453
Идеально для СПА-комплекса, базы отдыха или загородного клуба. В озерном краю продают участок для бизнеса по очень низкой стартовой цене
6945
Минчанин купил старую панскую школу в глуши и превратил ее в современный дом. Побывали там
94842
«Выходишь из подъезда, и все вокруг зелено». Как живется в советских панельках в Кунцевщине
6843
Известный бизнесмен хочет построить отель на месте пионерлагеря на Минском море. Узнали подробности
8629
В июле 1944 года тут прошел уникальный парад. Рассказываем о «золотом полуострове» в центре Минска
1318
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
1700
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
7535
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
67914
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
1741
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
2288
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706- Бизнес центры 123 объявления
- Торговые центры 40 объявлений
- Продажа гаражи, машиноместа 624 объявления
- Продажа офисы, нежилые помещения 2037 объявлений
- Продажа магазины, торговые помещения 1703 объявления
- Продажа рестораны, бары, кафе 152 объявления
- Продажа склады, производства 1029 объявлений
- Продажа бизнес, сфера услуг 785 объявлений
- Аренда офиса, помещений 2275 объявлений
- Аренда магазины, торговые помещения 1844 объявления
- Аренда рестораны, бары, кафе 123 объявления
- Аренда склады, производства 667 объявлений
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес 386 объявлений
- Аренда гаража, машиномест 48 объявлений