Застройщик предлагает 127 квартир в каркаснике рядом с метро «Грушевка». Узнали цены
10120На проспекте Дзержинского в Минске продолжается строительство ЖК «Триумф». Первая очередь комплекса уже возведена, возведение второй началось этим летом. Сегодня в газете «Звязда» вышла проектная декларация на 127 квартир в строящейся части дома. Узнали, сколько стоит жилье рядом с метро «Грушевка».
Напомним, что ЖК «Триумф» − это монолитно-каркасный дом переменной этажности: от 14 до 16 этажей. Ранее проект назывался по-другому («Карамель») и принадлежал другому застройщику. Теперь его возведением занимается компания «Саваинвестстрой». Всего здесь будет возведено 5 подъездов, в том числе встроенно-пристроенные помещения административно-общественного назначения. Весь проект разбит на 2 очереди.
По вышедшей проектной декларации всем желающим для заключения договоров создания объектов долевого строительства предлагается 127 квартир во 2-й очереди, в том числе:
− 1-комнатные − 24 штуки. Стоимость «квадрата» — 1590 долларов,
− 2-комнатные − 50 штук. Стоимость «квадрата» − 1470 долларов,
− 3-комнатные − 53 штуки. Стоимость «квадрата» — 1390 долларов.
Стоит обратить внимание, что в декларации приведены максимальные цены. В данный момент на предприятии действует система скидок. Как пояснили в офисе застройщика, сейчас 3-комнатные квартиры можно приобрести по стоимости от $ 1060 за квадратный метр, 2-комнатные − от $ 1100, 1-комнатные − от $ 1260.
Возводить эту часть жилого комплекса начали в июле этого года, ввести объект в эксплуатацию намерены в июле 2023 года.
Нижние этажи займут административно-торговые помещения.
Квартиры в доме будут сдаваться с оштукатуренными стенами и цементно-песчаной стяжкой на полах. Окна и балконные двери будут выполнены из ПВХ-профиля с двухкамерными стеклопакетами. В каждом жилом помещении предусмотрена электрическая разводка с установкой розеток и выключателей, а также разводка систем водопровода и канализации с установкой унитазов.
ЖК «Триумф» находится недалеко от пересечения двух крупных транспортных магистралей − проспектов Дзержинского и Жукова. В шаговой доступности от комплекса расположена и станция метро «Грушевка».
Следите за нами на Яндекс. Дзен
Самое интересное читайте в нашем телеграм-канале.
Читайте также:
«Возникла необходимость внесения изменений в проект». «ТАПАС» возобновляет стройку MOD house на Дзержинского
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
65294
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
41099
Такая хата вам не нужна. На что смотреть дилетанту при покупке дома под дачу в деревне
22658
10 самых интересных минских строек жилья в 2026 году. Панельные, монолитные, элитные и эконом
14566
Pinterest, в который можно прийти вживую. Рядом с Северным берегом появилось пространство интерьерного вдохновения
4557
В Минске продают спорткомплекс с теннисными кортами профессионального уровня. Где он находится?
8566
Загадали в 2026-м переехать в свое жилье? Знаем, как вам помочь
7520
«Местность небанальная, поэтому привлекательная». Как живется на улице Беды в Минске
6496
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
13680
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
75415
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
4632
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
7815
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест


