Конкурс для тех, кто переехал в Минск. Расскажите об этом и выиграйте обучение новой профессии
3355Статистика говорит, что в прошлом году население Минска сократилось. Тем не менее белорусы из других городов продолжают сюда приезжать — за лучшей работой, на учебу, да и просто в поисках своего счастливого билета. Вместе с онлайн-платформой GeekBrains мы начинаем конкурс: расскажите о своем переезде в Минск и выиграйте курсы по любой профессии на выбор.
Что нужно сделать?
Для того, чтобы поучаствовать в конкурсе, нужно прислать заявку на почту contest@realt.by или в наш телеграм-аккаунт. В ней расскажите о своем переезде в Минск: о поиске жилья и работы, расходах, обустройстве быта, изучении города. Возможно, в столичной жизни вас что-то сильно впечатлило — обязательно поделитесь этим. Напишите о планах по саморазвитию и построению карьеры. И, конечно, приложите горизонтальные фотографии себя, своего жилья и района, полюбившихся мест. В письме укажите имя и фамилию, возраст, номер телефона для связи.
Мы принимаем заявки до 29 ноября включительно.
Как пройдет конкурс?
Из всех писем, которые вы нам пришлете, мы выберем 3−5 самых интересных и мотивирующих историй. Опубликуем их в одном материале вместе с формой голосования. Затем в течение недели вы будете выбирать победителя.
Что получит победитель?
Наш приз — для самых целеустремленных и амбициозных. Победитель конкурса получит любые курсы от GeekBrains на выбор. Например, можно освоить Data Science, веб-разработку, продакт-менеджмент, тестирование ПО. Все курсы, которые предлагает платформа, можно увидеть здесь.
Кстати, подарки ждут не только победителя. Абсолютно все в ноябре могут купить онлайн-курсы на платформе GeekBrains со скидкой до 1700 BYN. Выбирайте подходящую для себя профессию и прокачивайтесь с настоящими экспертами в перспективных направлениях.
Участвуя в конкурсе, вы соглашаетесь на обработку персональных данных, размещение предоставленной вами информации на Realt и возможность редактирования ее сотрудниками площадки, а также передаете все исключительные права на публикацию и использование вашего текста и фотографий, присланных для участия. Здесь вы можете прочитать о нашей политике конфиденциальности.
GeekBrains — онлайн-платформа с курсами по IT, маркетингу, дизайну, разработке игр, аналитике и менеджменту. Пользователей ждет живое общение с экспертами, помощь с трудоустройством, портфолио с проектами и сертификат о переподготовке.
Следите за нами на Яндекс. Дзен

«Однажды я прямо на сделке одолжила покупательнице деньги». Агент по недвижимости — честно о своей работе
8607
Чтобы убрать всю пыль, разбирают батареи. Как работает профессиональный клининг
9854
Привлечь реальных клиентов: как агентству недвижимости сделать эффективную рекламу?
1866
Купить недвижимость: и выбрать идеальный вариант, и заработать. Узнали у специалистов о хороших локациях для жизни и инвестиций
7429
Более 180 сделок за месяц! Рассказываем о тех, кто приводит к продавцам квартир реальных покупателей
7637
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
4013
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
63773
«Низкий доллар не помог». Эксперты рассказали, что происходит на рынке недвижимости
28110
Уехали из Минска и купили старый дом в кредит. Рассказываем про интересную семью
16046
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124
"На нашей детской площадке собиралась вся Малиновка". Как живется в тех самых "английских" домах от МАПИДа в Минске
35883
«Вопрос решается на самом высоком уровне». Продлен инвестдоговор по комплексу «Шантер Хилл» возле Дроздов
6691
Белорус построил классный гостевой домик с баней и беседкой. Посмотрели, как он устроен
30750- Бизнес центры 123 объявления
- Торговые центры 40 объявлений
- Продажа гаражи, машиноместа 629 объявлений
- Продажа офисы, нежилые помещения 2023 объявления
- Продажа магазины, торговые помещения 1741 объявление
- Продажа рестораны, бары, кафе 151 объявление
- Продажа склады, производства 1025 объявлений
- Продажа бизнес, сфера услуг 782 объявления
- Аренда офиса, помещений 2289 объявлений
- Аренда магазины, торговые помещения 1854 объявления
- Аренда рестораны, бары, кафе 125 объявлений
- Аренда склады, производства 673 объявления
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес 385 объявлений
- Аренда гаража, машиномест 48 объявлений