Как выглядят и сколько стоят недорогие однушки в Минске, где сразу можно жить
47962Купить собственную квартиру — одна из целей, которую ставят себе белорусы. Достигнуть ее быстро, увы, получается не у каждого. Даже процесс от покупки недвижимости до заселения занимает порой годы и все из-за ремонта. Нашли укомплектованные однушки, которые отлично подойдут для комфортной жизни без потери времени и нервотрепки.
Квартира находится на проспекте Рокоссовского, 49 — на втором этаже девятиэтажного дома. Общая площадь однушки — 35,1 м², кухня занимает чуть больше 7 метров.
В квартире выполнен свежий основательный ремонт, полностью заменена электрика и сантехника. Кухня оборудована современной встроенной мебелью: фасады сделаны из крашенного МДФ с фрезерованными ручками, столешница — Egger. Есть светодиодная подсветка рабочей зоны и бытовая техника: строенный холодильник LG, посудомоечная машина Bosch, духовой шкаф Gorenje, варочная поверхность Korting, вытяжка Akpo.
В прихожей и комнате два современных встроенных шкафа. Остается в квартире письменный стол и комод под телевизор.
Санузел — раздельный. Есть застекленная лоджия.
В доме располагаются салон красоты и тренажерный зал. Рядом находятся два детских сада и школы. Рядом есть магазины «Соседи», «Мила», «Полесье», чуть дальше — гипермаркет «ГИППО».
Однушка стоит 52 900 долларов.
В панельном доме 2019 года постройки продается однокомнатная квартира общей площадью 32,6 м², где на кухню отведено 9 квадратных метров. Однушка находится на последнем, 10 этаже.
В квартире также есть балкон в 2,8 м² и совмещенный санузел. Ее продают с пометкой «срочно» и оставляют мебель.
В доме есть колясочная, где можно хранить детские санки или велосипед.
Рядом есть детский сад и продуктовый магазин "Виталюр".
Стоимость квартиры — 53 900 долларов.
Однокомнатная квартира занимает 45,1 м², кухня — 9,2 м². Девятнадцатиэтажный дом бы построен в 2014 году.
В квартире сделан качественный ремонт. На полу лежит ламинат и плитка. Имеется три встроенных вместительных шкафа-купе. В комнате есть кондиционер. Установлена пятиступенчатая система очистки воды с минерализатором. Продажа квартиры вместе с мебелью и техникой согласовываются лично.
В однушке также есть лоджия и раздельный санузел.
Рядом с домом находится парк имени Уго Чавеса. В трех остановках располагается станция метро «Каменная Горка».
В микрорайоне есть все для комфортного проживания: два больших торговых центра — «Бонус» и «Караван». Возле дома современная школа с бассейном и детский сад, а также поликлиника. До остановки общественного транспорта 3−5 минут пешком.
Квартиру продают за 62 200 долларов.
Продается квартира на втором этаже девятиэтажки 2002 года. Общая площадь - 39,3 м², на кухню приходится почти 9 квадратных метров. Она просторная и позволяет оборудовать комфортную обеденную зону. В квартире был сделан свежий ремонт на кухне, в ванной комнате и туалете. Дополнительный комфорт обеспечивает раздельный санузел и остекленная лоджия. В подарок будущим хозяевам достанутся еще холодильник, вытяжка, система фильтрации воды, стиральная машина, бойлер, обеденный стол со стульями и 2 встроенных шкафа-купе.
Рядом находятся детские сады, школы, множество магазинов и кафе, есть спортивные центры, медучреждения и банки. В нескольких минутах ходьбы – сквер Вилковщина и сад Гашкевича. В шаговой доступности остановки общественного транспорта с множеством маршрутов, которые позволяют легко доехать до любой точки города.
Стоимость квартиры — 53 тысячи долларов.
Квартира расположена в жилом комплексе «Минск-Мир» на 20 этаже 25-этажного дома. Общая площадь однушки — 29 м². Здесь есть застекленная лоджия и вместительная гардеробная. Объект выставляется на продажу с мебелью и бытовой техникой: духовым шкафом, варочной панелью, посудомойкой, вытяжкой, холодильником и телевизором.
Санузел в однушке совмещенный.
Стоимость квартиры - 56 900 долларов.
Рядом есть несколько детских садов и школы. В шаговой доступности большие продуктовые магазины. Станция метро "Каменная Горка" находится в нескольких остановках.
Стоимость квартиры — 57 тысяч долларов.
Квартира находится в доме 1973 года постройки. Общая площадь квартиры — 33,5 м².
Владельцы с помощью секции разделили комнату на зоны: спальни, рабочего места и зоны отдыха с телевизором. Мебель можно оставить по договоренности с продавцами, а вот кухня с техникой уже входит в стоимость.
Напротив дома есть небольшая зеленая зона. В соседнем дворе располагаются два детских садика. Рядом находятся продуктовые магазины.
Стоимость квартиры — 56 тысяч долларов.
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
56234
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
35614
Что за дом начинают строить в тихом местечке недалеко от Логойского тракта? Узнали подробности
12365
Домик в своем лесу. Минчанин купил совминовскую дачу и сделал стильный ремонт
48928
«За районом следить никто не хочет». Как живется в домах с дешевыми квартирами у метро «Партизанская»
28202
Как купить квартиру и не прогореть. Чек-лист, который сбережет ваши деньги
6815
Бюджетные квартиры рядом с будущими станциями зеленой ветки метро. Сколько они стоят и как выглядят?
17327
«Слышим даже как сосед за стенкой кашляет». Как живется в панельках на краю Каменной Горки
9087
Рост цен на квартиры на 70%, первый гипермаркет и рождение Realt. Каким был 2005 год в Беларуси
7871
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
5982
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
12118
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
73913
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
3724
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
6456
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест







































































