Кешбэк вместо скидки: оригинальное предложение от белорусского застройщика
1741Застройщик «А-100 Девелопмент» предложил покупателям квартир в ситихаусах в «Зеленой гавани» сберечь 5% от их стоимости. Условие для получения кешбэка одно — стопроцентная предварительная оплата.
Предложение пока распространяется только на покупку недвижимости в ситихаусах — квартирных домах невысокой этажности. Приобретая квартиру в одном из них, владелец выиграет гарантированные 5% от изначальной цены за свою недвижимость.
Так, например, сегодня при покупке квартиры площадью 69 м² с гардеробной и погребом в ситихаусе 3.2 (срок завершения строительства — третий квартал 2023 г.) стоимостью 89 769 $ кешбэк составит 4 488 $. Такой суммы вполне хватит на приобретение встроенной кухни, ее отделку или на поездку в отпуск, когда захочется немного отдохнуть от ремонта.
Квартира в том же доме площадью 82 кв м с террасой на эксплуатируемой кровле и стоимостью 100 933 $ сэкономит своему будущему владельцу 5 046 $. Более скромная по своим размерам студия в ситихаусе 3.8 — 30 квадратов за 48 195 $ - принесет кешбэк в 2 410 $. Дом будет сдан уже в четвертом квартале 2022 года.
«На протяжении многих лет наша компания является гарантом качества и европейских стандартов для своих клиентов. Мы продолжаем продвигать изменения в формировании жилой среды, красота которой не заканчивается за порогом квартиры. И предлагаем выгодные финансовые решения, которыми могут воспользоваться наши клиенты, приобретая недвижимость напрямую у застройщика. Такие, например, как опция кешбэка — хорошей возможности, позволяющей не ждать снижения цен на рынке, а рационально вложить свои финансы уже сейчас», — отметила директор по маркетингу группы компаний «А-100 Девелопмент» Александра Воронецкая.
Покупатели также смогут воспользоваться кешбэком для приобретения других продуктов «А-100 Девелопмент» — например, собственного машиноместа. Или следующей покупки объектов недвижимости застройщика, которые, как показывает опыт, благодаря своим качественным стандартам остаются ценным активом, со временем не теряющим в цене.
Особенность квартир в ситихаусах — в оригинальных планировках, которых нет у других застройщиков. Так, часть квартир первого этажа оборудована собственными открытыми террасами, а некоторые из них — еще и погребами. Для нескольких квартир последнего этажа также предусмотрены террасы на эксплуатируемой кровле. Во дворе — детская площадка, зоны отдыха с шезлонгами, уличными столами. Цена на ситихаусы в «Зеленой гавани» сегодня стартует от 1226 $ за квадрат — при условии 100%-й оплаты.
Помимо квартир в ситихаусах, застройщик предлагает к покупке и урбанхаусы, а также коттеджи в непосредственной близости у гольф-полей.
«Зеленая гавань» — жилой комплекс, который возводится на территории 220 га в 3,5 км к востоку от Минска и располагается неподалеку от гольф-полей чемпионского класса. Над концепцией застройки работали архитекторы из Англии, Швеции и Беларуси. Комплекс состоит из коттеджей разных типов с уникальным дизайном фасада, ситихаусов, таунхаусов, урбанхаусов — блокированных домов с двухэтажными квартирами, а также лайнхаусов — коттеджей, соединяющихся в одну линию. Дома аккуратно вписаны в природное окружение. Застройщик «А-100 Девелопмент» старается сохранить как можно больше взрослых деревьев, поэтому дороги, бульвары и аллеи прокладываются прямо среди леса. Параллельно с жилой застройкой строится и инфраструктура: предусмотрены детский сад, школа, амбулатория, магазины, торговый и спортивный центры, детские и спортивные площадки, зоны отдыха.
Подробности можно уточнить по телефону +375 29 369 09 98.
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
59231
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
37386
Что за дом начинают строить в тихом местечке недалеко от Логойского тракта? Узнали подробности
13722
«Слышим даже как сосед за стенкой кашляет». Как живется в панельках на краю Каменной Горки
10189
Рост цен на квартиры на 70%, первый гипермаркет и рождение Realt. Каким был 2005 год в Беларуси
8705
Не дайте себя обмануть при покупке дома. Как правильно выбирать коттедж, если вы дилетант
6355
«Желающих купить жилье тут больше, чем квартир». Как живется в квартале у Свислочи, который ждут перемены
14826
В Минске достраивают уникальный ЖК с бизнес-центром класса Prime. Что тут можно купить для жизни и работы?
5827
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
6612
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
12744
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
74477
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
4103
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
7001
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест


