Как выглядят квартиры до 40 тысяч долларов в Минске, продавцы которых на днях снизили цены
58061Цены на квартиры либо стоят на месте, либо медленно падают. Нашли однушки в базе Realt, cтоимость которых за последние семь дней снизилась. Объекты располагаются в районах с развитой инфраструктурой. Вот как они выглядят и вот сколько стоят.
Продается 1 комнатная квартира на улице Передовая, 9 в кирпичном доме 1974 года постройки. Однушка находится на 3 этаже пятиэтажки. В доме был проведен капитальный ремонт 2007 году. Общая площадь объекта — 32 м².
В квартире сделан ремонт: стоят окна ПВХ, в комнате лежит деревянный пол, в коридоре и кухне - ламинированный. Все стены и потолок покрашены в белый цвет для увеличения пространства. Также заменена электрика и сантехника. В коридоре стоит встроенный шкаф с раздвижными дверями из массива дерева. Установлены новый унитаз и газовая плита. Стоят счетчики на воду, газ, электричество.
Есть балкон. Санузел совмещенный.
До станции метро «Тракторный завод» 10 минут пешком. В 5 минутах ходьбы находятся школа, детский сад, магазины, банк, остановка общественного транспорта.
Стоимость однокомнатной квартиры - 37 500 долларов.
Квартира находится по адресу Волоха, 6 на первом этаже пятиэтажки 1965 года постройки. Общая площадь квартиры - 29,32 м².
В санузле и кухне владельцы начали ремонт. Балкона в квартире нет, санузел совмещенный. В объявлении сказано, что покупателю может достаться и мебель.
В шаговой доступности располагается все самое необходимое: детские садики и школы, поликлиники, парк и магазины.
Стоимость объекта — 37 900 долларов.
Квартира в тихом месте находится по адресу Волоха 7/2. Кирпичный дом был построен в 1960 году. Капитальный ремонт проведен в 2009. Общая площадь однушки — 31, 7 м², кухня — 6,2 м².
В квартире установлены деревянные стеклопакеты. Есть шкаф-купе, но имеется и кладовая комната, которая хорошо подойдет для обустройства гардеробной. Квартира располагается на первом этаже, поэтому балкона тут нет. Санузел - совмещенный.
Рядом есть магазины, детские сады, школы, аптеки, почта. Дом располагается между двумя скверами: Маломедвежинским и Лютеранским. До центра города можно доехать за 10 минут. Ближайшие станции метро - "Грушевка" и "Площадь Франтишка Богушевича".
Стоимость квартиры - 38 500 долларов.
Продается светлая уютная квартира на Орловской, 2. Она находится на втором этаже пятиэтажного дома 1965 года постройки. Площадь однушки - 31,5 м². Кухня занимает 5,8 м².
Окна квартиры выходит на обе стороны. При капремонте были заменены все коммуникации и стекла. В квартире есть балкон и совмещенный санузел. Владельцу достанется еще и подвал.
Огромным преимуществом является расположение дома. Он находится недалеко от центра города и у входа в парк Дружбы народов. Рядом также есть Киевский сквер.
Цена однушки — 40 тысяч долларов.
Квартира находится в экологически-чистом районе на Логойском тракте 30/2. Дом — пятиэтажный, а квартира располагается на втором этаже. Площадь объекта — 31,3 м². Кухня занимает 5,7 м².
Квартира продается без мебели. Стены кухни и ванной обложены плиткой. На полу лежит линолеум. В квартире есть балкон. Санузел - совмещенный.
Рядом много магазинов, детский сад, гимназия, школа. Недалеко располагается Полоцкий парк и Слепянская водная система.
Квартира стоит 39 900 долларов.
Однушка находится на Уборевича, 2 в доме 1977 года постройки. Площадь объекта - 31,4 м² с кухней размером в 6,5 м².
В оконных проемах установлены стеклопакеты с пластиковым профилем. На балконе есть алюминиевые раздвижные рамы. Потолки комбинированные, с точечными и подвесными осветительными приборами. Напольное покрытие — линолеум. В коридоре оборудована вместительная гардеробная.
В квартире есть застекленный балкон и совмещенный санузел.
Рядом находятся несколько детских садов и общеобразовательных школ. В шаговой доступности располагаются магазины, объекты сервисного обслуживания, остановки общественного транспорта, детская поликлиника, библиотека, Чижовский рынок, кинотеатр Дружба, «Чижовка-Арена», набережная реки Свислочь, зоопарк, Чижовское водохранилище и парк Имени 900-летия города Минска.
Стоимость объекта — 39 900 долларов.
Однокомнатная квартира находится на Ротмистрова, 32. Девятиэтажка была построена в 1984 году. В 2021 году провели капитальный ремонт дома: поменяли электросчетчики, установили счетчики воды, газа, заменили трубы, поставили новый лифт, выполнили косметический ремонт в подъездах. Общая площадь объекта — 37, 3 м². Кухня занимает 7,3 м².
В квартире выровнены стены, сделана проходная детская комната. Продумана дополнительная разводка розеток. Стоят двухкамерные стеклопакеты. Санузел облицован импортной плиткой, установлена импортная сантехника. В квартире натяжные потолки, точечное освещение. В коридоре и кухне лежит — плитка, в комнате — ламинат. Поклеены моющиеся обои и имеется просторный шкаф-купе.
Во дворе дома есть детская площадка. Недалеко от дома находятся парковые зоны.
В шаговой доступности расположены 3 детских садика, 2 школы, поликлиника, банки, почта, магазины, бассейн, баня, развивающие кружки для детей, кафе.
Стоимость квартиры — 40 тысяч долларов.
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
59234
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
37402
Что за дом начинают строить в тихом местечке недалеко от Логойского тракта? Узнали подробности
13729
«Слышим даже как сосед за стенкой кашляет». Как живется в панельках на краю Каменной Горки
10194
Рост цен на квартиры на 70%, первый гипермаркет и рождение Realt. Каким был 2005 год в Беларуси
8705
Не дайте себя обмануть при покупке дома. Как правильно выбирать коттедж, если вы дилетант
6355
«Желающих купить жилье тут больше, чем квартир». Как живется в квартале у Свислочи, который ждут перемены
14826
В Минске достраивают уникальный ЖК с бизнес-центром класса Prime. Что тут можно купить для жизни и работы?
5849
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
6612
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
12744
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
74477
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
4103
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
7001
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест



































































