С ремонтом и мебелью. Как выглядят и сколько стоят дешевые двушки в Минске в домах не старше 10 лет
15754Недавно мы писали про однокомнатные квартиры, которые продаются в домах младше 2000-го года. В этот раз решили узнать, как выглядят самые дешевые двушки в этой категории. Оказалось, такие объекты в основном располагаются в новостройках. Везде сделан ремонт, а где-то есть даже мебель. Вот, сколько стоят эти квартиры.
Дом на Казимировской, 27 был построен в 2014 году. Квартира по техпаспорту является однушкой со свободной планировкой, что позволило владельцам разделить пространство. Объект занимает 37 м², а кухня — 13 м².
Дом находится в минуте ходьбы от остановки общественного транспорта. Рядом располагаются большие продуктовые магазины и парк Уго Чависа.
Стоимость квартиры - 59 900 долларов. Владельцы готовы к торгу.
Квартира продается в доме 2015 года постройки на Карского, 17. Это тоже евродвушка в 44 "квадрата", где на кухню отведено 10,4 м².
В квартире была сделана перепланировка. Кухню совместили с гостиной, поэтому удалось вынести отдельную жилую комнату с выходом на застекленную лоджию в 3,3 м².
Окна выходят на обе стороны.
Поблизости есть все необходимое для жизни — от учреждений образования и продуктовых магазинов до фитнес центров.
Стоимость объекта — 59 999 долларов.
В ЖК Minsk World продается двухкомнатная квартира по адресу Игоря Лученка, 13. Дом «Варшава» был сдан в прошлом году. Общая площадь квартиры — 38,5 м².
В квартире получилось сделать две изолированные комнаты. Одна из них совместила в себе зоны кухни и гостиной. Кажется, мы нашли самый маленький кухонный гарнитур. Насколько такая планировка удобная, не знаем. Но у покупателей есть возможность переделать все на свой лад или же договориться и получить ключи вместе с мебелью и техникой.
На полу в евродвушке лежит ламинат и плитка.
Дом находится рядом с будущим торгово-развлекательным центром «Авиа Mолл» и станцией метро «Аэродромная», которую планируют открыть в 2023 году.
Стоимость квартиры - 61 900 долларов.
Эта квартира располагается в соседнем доме ЖК Minsk World на улице Игоря Лученка,11. "Прага" была сдана в 2021 году. Площадь квартиры составляет 37 "квадратов".
Пока станция метро «Аэродромная» еще возводится, до ближайшей, «Ковальской Слободы», 10 минут пешком.
Стоимость квартиры — 65 499 долларов. Возможен торг.
Улица Алибегова (Московский район)
Дом на Алибегова, 34 был построен в 2018 году. Общая площадь двухкомнатной квартиры составляет 57,3 м² с кухней в 9 «квадратов».
До станций метро «Петровщина» и «Михалово» всего 5 минут на общественном транспорте.
Владельцы готовы торговаться, а пока оценивают квартиру в 68 тысяч долларов.
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
78451
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
48833
10 самых интересных минских строек жилья в 2026 году. Панельные, монолитные, элитные и эконом
27271
Ищете офис недалеко от метро? Посмотрите, какой вариант класса В+ предлагают в районе Михалово
3206
Этот город построили женщины? Вспоминаем самых ярких жительниц Минска — и смотрим места, связанные с ними
7349
В Островце начали продавать квартиры по цене 2700 рублей за м². Кто и зачем их строит?
11800
Минск или пригород? Что выбрать, если бюджет ограничен: реальные истории
5212
Ищем двушку в Минске для семьи. Уложимся в 100 тысяч долларов?
11980
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
14766
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
76987
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5284
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9078
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест




































