Прямо у озера. За долги на Нарочи продается мини-коттедж всего за 9 тысяч долларов
51887Если вы когда-нибудь ехали на Нарочь по живописной дороге P-28, то наверняка проезжали такую деревню, как Пасынки. Большинство домов тут стоит на возвышенности, с которой открывается великолепный вид озеро. Именно здесь за долги продается небольшой, но вполне справный жилой дом. Лот появился на площадке «БелЮрОбеспечение».
Располагается интересующий нас объект в Мядельском районе Минской области в деревне Пасынки, 13. Одноэтажный сборно-щитовой жилой дом с мансардой, гаражом и уборной имеет площадь в 31 «квадрат». В дополнение к строению идет участок в 14 соток на праве пожизненного наследуемого владения. Земля находится в водоохранной зоне озера Нарочь.
Мини-коттедж продается за долги физического лица. Сейчас на него наложен арест.
Деревня Пасынки находится примерно в 7 километрах от главного летнего курорта Беларуси. В к/п Нарочь есть оборудованные пляжи, супермаркет, санатории, кафе и рестораны.
Ближайший продовольственный магазин находится в соседней деревне Черевки, до которой около 3 километров.
В самой деревне Пасынки и поблизости работают множество агроусадеб, есть дикий пляж, неподалеку расположена известная туристическая стоянка «Антонисберг».
Электронные торги назначены на 12 июля (9:00).
Начальная стоимость дома — 23,6 тысячи рублей (около 9 тысяч долларов). Задаток — 2360 рублей.
Обсуждайте эту статью в нашем телеграм-канале!
Читайте также:
Заброшка, которая дождалась: белорусы выкупили старый лагерь у леса и сделали из него стильное место
32362
«Решает цена, а не календарь». Что происходит с домами и дачами прямо сейчас
20549
Дом возле гольф-полей дешевле рынка: два этажа, в каждой спальне свой санузел. Побывали внутри
14525
«Такого не было 10 лет!». Что происходит с домами и дачами в разгар сезона
35745
Посмотрели вживую дома за 45 рублей. Рассказываем, что мы нашли в Воложинском районе
19156
Белоруска выиграла 731 тысячу рублей. Сколько она заработает, если вложит их в квартиры?
21291
Дом в 15 минутах от Минска, рядом Вяча: сосны под окнами, стильный интерьер и сауна
27615
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124
"На нашей детской площадке собиралась вся Малиновка". Как живется в тех самых "английских" домах от МАПИДа в Минске
35883- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест







