В новую школу в «Минск Мире», которая еще не открылась, уже набрали 12 первых классов
4003В строящемся микрорайоне «Минск Мир» 1 сентября должна открыться средняя школа № 226. В новом учебном заведении сейчас идут последние отделочные работы. Как рассказывает телеграм-канал Мингорисполкома, большинство заявок в новую школу поступает от родителей первоклашек.
Школа рассчитана на 1056 учащихся. Большинство заявлений подано в начальную школу: формируется 12 первых классов, 5 вторых классов, по 4 — третьих и четвертых классов.
На текущий момент готовность объекта высокая, тут остались мелкие отделочные работы и благоустройство.
В новой школе будет большой бассейн, актовый зал на 280 посадочных мест, артистическая и костюмерная, спортивный и тренажерный залы.
Обсуждайте эту статью в нашем телеграм-канале!
Читайте также:
Билет на двоих от 44 рублей. В Минске на днях открывается первый кинотеатр с кроватями
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
94185
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
57307
10 самых интересных минских строек жилья в 2026 году. Панельные, монолитные, элитные и эконом
45659
«Фиксируем завышенные цены». Что происходит с квартирами в Минске прямо сейчас
13017
«Заселились 40 лет назад, уезжать не хотим». Как живется в панельках возле парка Павлова в Малиновке
22176
Телефон в рассрочку будет выгоднее, чем при оплате сразу? Смотрим обновленный салон Life в центре Минска
7589
У вас еще нет своего жилья? Считаем, сколько вы будете тратить на аренду и сколько — на платежи за собственную квартиру
9322
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124
"На нашей детской площадке собиралась вся Малиновка". Как живется в тех самых "английских" домах от МАПИДа в Минске
35883- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест


