До 50 тысяч долларов. Нашли однокомнатные квартиры с отличным ремонтом в хороших местах Минска
19339Раньше мы показывали, как выглядят однокомнатные квартиры до 60 тысяч долларов. В этот раз мы усложнили себе задачу и поискали объекты с хорошим ремонтом еще ниже стоимостью. В основном все они располагаются в пятиэтажных домах, но в завидных локациях Минска. Смотрим.
Продается однушка на улице Янки Мавра, 68. Она располагается на четвертом этаже пятиэтажки 1971 года постройки. В 2010 в доме был проведен капитальный ремонт. Общая площадь квартиры — 35,2 квадратного метра. Кухня занимает 7,6 м².
Недалеко находятся зеленые зоны. В шаговой доступности расположены сады, школы, гимназия, магазины, почта, банки и прочее.
До станции метро "Спортивная" всего две остановки на общественном транспорте.
Стоимость квартиры - 44 900 долларов.
Однокомнатная квартира продается в пятиэтажном доме на втором этаже по адресу Логойский тракт, 30/2. Дом был построен в 1965 году. Капремонт проводили в 2019. Общая площадь квартиры - 32 "квадрата". Кухня - 5,7 м².
В квартире сделан хороший ремонт. Установлены стеклопакеты, на полу лежит ламинат, сделаны натяжные потолки. Владельцы заменили электропроводку и сантехнику.
В однушке есть встроенная кухня с необходимой бытовой техникой. В комнате оборудована гардеробная. Здесь также имеется балкон и совмещенный санузел.
В районе много зелени. Рядом находятся детские сады и гимназия. В шаговой доступности фитнес центры, почта, аптеки, банк, продуктовые магазины, и кофейни.
Быстро можно добраться до Цнянского водохранилища и Слепянского водного канала. До станции метро «Якуба Колоса» доезжаешь за 15 минут на трамвае, а до «Московской» всего 10 минут на автобусе.
Стоит однушка — 45 900 долларов.
Квартира находится на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома на Якуба Коласа, 61,2. Его построили в 1977 году. Общая площадь однушки — 33,5 квадратного метра с кухней 5,35 м².
Авторы объявления отмечают, что состояние квартиры позволяет покупателю сразу въехать и жить. Но для комфортной жизни не хватает кухонного гарнитура. На полу лежит лакированная доска, плитка и линолеум, потолки - натяжные со встроенным освещением, стены выровнены, установлены стеклопакеты. Балкон застеклен и облагорожен. В квартире имеется встроенный шкаф-купе в коридоре.
Санузел в квартире совмещенный.
В районе хорошо развита инфраструктура. Рядом располагаются детские сады и школы, есть выбор продуктовых магазинов. Недалеко находится Севастопольский парк. Станция метро «Площадь Якуба Коласа» в трех остановках.
Цена однушки - 45 тысяч долларов.
Квартира находится на Богдановича, 55 на втором этаже девятиэтажки 1978 года постройки. Однушка занимает 29,6 квадратного метра. Кухня - 7,1 м².
Однушку обновили для будущих владельцев. После ремонта там никто не проживал. Владельцы установили новые стеклопакеты, на пол положили линолеум, современную плитку в санузлах и поставили зеркальный шкаф в прихожей. В квартире нет балкона.
Расположение в центре города позволяет быстро добраться до любого уголка Минска. До станции метро «Немига» или «Площадь Победы» около 7 минут. Рядом есть Комаровский рынок, другие продуктовые магазины, сады, школы, банки и места для развлечений и отдыха.
Стоимость квартиры — 49 900 долларов.
Однушка находится на первом этаже хрущевки 1966 года постройки по адресу Кальварийская, 46. Общая площадь объекта — 30,8 «квадрата», кухня — 6,2 м².
В квартире сделан ремонт в светлых тонах. В комнате есть два окна со стеклопакетами, на полу уложен ламинат, в санузле - плитка, установлена импортная сантехника. Здесь нет балкона, но хорошим бонусом служит подвальное помещение.
Рядом есть продуктовые магазины и места для отдыха. До станции метро "Молодежная" около 10 минут.
Стоимость однушки - 48 950 долларов.
Однокомнатная квартира продается в доме 1970 года на Чигладзе, 6/1. Она находится на первом этаже и занимает 22,4 м², кухня - 4,6 м².
Ремонт в квартире позволяет покупателю сразу заехать в квартиру. На полу лежит ламинат и плитка, установлены раздвижные межкомнатные двери. Из
мебель есть встроенная кузня, шкафы, диван и горка. В квартире есть застекленный балкон, а также закреплено помещение в подвале. Санузел — совмещенный.
В шаговой доступности находятся два крупных торгово-развлекательных центра: Palazzo и Замок.
Стоимость квартиры — 39 990 долларов.
Обсуждайте эту статью в нашем телеграм-канале!
Читайте также:
Дом, баня и красивый участок. Смотрите, какая классная дача продается возле горнолыжного курорта
Купили старый деревенский домик за 2200 долларов и сделали уютную дачу
Заброшка, которая дождалась: белорусы выкупили старый лагерь у леса и сделали из него стильное место
21512
«Решает цена, а не календарь». Что происходит с домами и дачами прямо сейчас
13908
Дом возле гольф-полей дешевле рынка: два этажа, в каждой спальне свой санузел. Побывали внутри
10017
Сделав покупку, можно выиграть автомобиль. Нашли в Минске интересный магазин с техникой и не только
3350
«Такого не было 10 лет!». Что происходит с домами и дачами в разгар сезона
25873
1750 рублей в месяц — за свою собственную квартиру. Эти белоруски нашли способ бюджетно купить жилье
9103
«Ни за что не перееду отсюда». Как живется в панельках напротив Минск-Мира
3869
Ставка 11,75% на покупку новостройки или вторички. Честно отвечаем на ваши вопросы о лизинге
3911
Посмотрели вживую дома за 45 рублей. Рассказываем, что мы нашли в Воложинском районе
9660
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест


















































