Дешевле дешевой однушки. Как выглядят дачи-новостройки рядом с лесом в 30 км от Минска
15571Выбирая себе загородный дом для отдыха и жизни, многие обходят стороной садовые товарищества. Однако, к таким объектам стоит присмотреться, ведь, чтобы превратить их в дом мечты требуется не так много затрат. Мы нашли в базе Realt три дома-новостройки с хорошим ремонтом и близко к Минску. Вот как они выглядят и сколько стоят.
Дача находится в 29 км от Минска в СТ «Зеленый Сад». Она была построена в 2019 году и занимает 35 м².
Двухэтажный дом построен из гипсо-стружечных и цементно-стружечных плит. Он утеплен и готов к заселению. Внутри сделан ремонт, проведены коммуникации: вода сезонная, канализация местная, электрическое отопление.
Автор объявления отмечает, что некоторые соседи живут в СТ круглогодично. Этому способствуют хорошие подъездные пути. Не забывают чистить дорогу и зимой.
Сам участок занимает почти 10 соток. Там много места для реализации ландшафтных идей, но и без этого есть на что любоваться, ведь на территории растут березы.
В 600 метрах находится остановка общественного транспорта. Рядом располагаются горнолыжные курорты.
Стоимость дачи - 25 тысяч долларов.
СТ "Генетик" находится в 27 км от Минска. Там продается двухэтажная дача 2018 года постройки на 62 "квадрата".
Дом построен из бруса. Внутри уже сделана отделка и проведена электрика в ретро-стиле. Древесина защищена при помощи пропитки.
По плану на первом этаже располагаются кухня, гостиная и санузел. На втором — спальня. В доме есть биотуалет, мойка с электронагревателем, деревянная кухня. Вода — сезонная и пока находится на участке. В будущем можно решить этот вопрос и обустроить полноценный санузел.
Стоимость объекта — 24 тысячи долларов.
На продажу выставлена дача в СТ «Березка». Ее возвели в 2021 году. Дом в стиле барнхаус с панорамным остеклением занимает 61,6 м².
На первом этаже расположен холл, где можно обустроить небольшую кухню, а также санузел и спальня. На втором есть еще одна комната. Она ограждена металлическим заборчиком. Все стены в комнатах отделаны имитацией бруса. По дому разведено электричество, установлено освещение. Планировалось, что отопление будет электрическое, предусмотрены конвекторы. В дом также введена сезонная вода и канализация.
Стоимость дома — 31 500 долларов.
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
63942
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
40253
Такая хата вам не нужна. На что смотреть дилетанту при покупке дома под дачу в деревне
21798
«Высотки закрывают половину неба». Как живется в хрущевках напротив Минск-Мира
8837
10 самых интересных минских строек жилья в 2026 году. Панельные, монолитные, элитные и эконом
12861
«Покупка квартиры тут — выгодное вложение». Как живется на Карастояновой, где будет метро
11255
Pinterest, в который можно прийти вживую. Рядом с Северным берегом появилось пространство интерьерного вдохновения
3595
В Минске дважды в месяц проводят встречи для желающих купить свое жилье. Кто и на каких условиях их устраивает?
11535
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
13464
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
75155
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
4516
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
7653
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест













































