Возле Минска продается готовая дача-малютка. Стоит совсем немного
51995В Дзержинском районе в садовом товариществе «Липки» сейчас продается уютный дачный домик для сезонного отдыха. Рассмотрели предложение детально.
Площадь домика — всего 13 квадратных метров. При этом здесь обустроены две комнаты. Кстати, вся мебель на фотографиях достанется новым дачникам. Уточняется, что постройка полностью утеплена, включая пол. Что касается коммуникаций, то на даче имеется электричество и сезонная вода, газа и канализации тут нет.
Отдельно стоит сказать об участке. Его размер — 10 соток, он ровный, прямоугольной формы, огорожен забором. Весь участок ухожен, есть хороший плодовый сад, зеленый газон, цветы и кустарники. На фотографиях можно заметить дорожки, выложенные тротуарной плиткой и парковочные места с навесом для автомобилей.
В целом, размер участка позволяет построить еще один дом, летнюю кухню или баню.
Вокруг товарищества − шикарный сосновый лес, в котором полно грибов и ягод. Рядом с товариществом остановка, ходят маршрутные такси, а также можно добраться на электричке.
Стоимость дачного домика с участком — 12 тысяч долларов.
Обсуждайте эту новость в нашем телеграм-канале.
Читайте также:
Дешевле дешевой однушки. Как выглядят дачи-новостройки рядом с лесом в 30 км от Минска
Новая дача с коммуникациями всего за 11 тысяч долларов недалеко от Минска. Смотрим, как она выглядит

Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
40871
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
26070
Просторные квартиры с видом на город и площади для бизнеса на первых этажах. Что сейчас предлагают в «Гулливере» — одном из самых ожидаемых ЖК Минска
10043
iPhone 16 Pro Max в наличии? Смотрим, что и почем продается в премиум-реселлере Apple
9357
Юбка — 39,98 BYN. Закупаемся к школе в ТРЦ, на рынке и в универмаге
2572
Аттестация риэлтеров. В чем сложность сдачи обязательного квалификационного экзамена и что делать тем, кто остается в профессии?
2477
На берегу двух рек, со «своим» островом. Под Логойском замечен уникальный дом
9902
За лето помогли 400+ семьям. Как белорусы покупают квартиры через «Жилищный баланс»
466
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
3660
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
9769
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
70948
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
2538
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
4412
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест