«МакДональдс» поднял цены в Беларуси. Гамбургер — уже больше 3 рублей
2684На днях в белорусских ресторанах «МакДональдс» снова повысились цены на популярные блюда. Например, гамбургер теперь стоит больше трех рублей, а биг-мак — 8 рублей.
«МакДональдс» постепенно повышает цены на позиции в меню в течение 2022 года. Очередное произошло на днях — и гамбургер теперь стоит 3,1 рубля.
Чизбургер и чикенбургер — по 3,5 рубля. Биг-мак — 8 рублей, биг-тейсти — 12 рублей. Маленькая картошка стоит тоже больше 3 рублей (3,1), средняя — 4 рубля.
Напомним, «МакДональдс» работает в Беларуси с 1996 года. Сеть развивает компания «КСБ Виктори Рестораны», которая контролируется влиятельным казахстанским бизнесменом Кайратом Боранбаевым. В марте он был задержан в Казахстане по подозрению в хищении в особо крупном размере. В июле срок его содержания под стражей продлили еще на месяц.
Читайте также:
«Папа Джонс» закрывает все свои пиццерии в Беларуси. В последний день работы — скидки
«Цены у вас московские стали». Что происходит в Dana Mall, куда едут россияне после закрытия Zara
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
35795
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
22177
«С соседями мы — как родные люди». Как живется в доме со знаменитым магазином «1000 мелочей»
21819
«За стенкой кто-то чихнул – ты услышал». Как живется в советских пятиэтажках в Серебрянке-1
9091
Почему нам так хочется переехать в новостройку и сделать свежий ремонт? Разбираемся в психологии нового
6754
«Миллениалам важен престиж, а зумеры верят блогерам». Спросили у риэлтера, как выбирают квартиры разные поколения
15924
Ипотека под 4,7% годовых, дорогая аренда и много работы «за минималку». Белоруска рассказала о жизни в Чехии
14245
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
2696
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
8816
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
69704
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
2235
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
3557
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест
