Нашли квартиры с ремонтом в центре Минска до 62 тысяч долларов. Вот как они выглядят
7147Есть мнение, что жилье в центре Минска обычно не по карману. Мы решили проверить и нашли, какие квартиры продаются на рынке до 65 тысяч долларов с ремонтом в пределах первого транспортного кольца Минска. По нашему запросу в базе Realt есть только однушки. Как они выглядят и сколько стоят?
Однокомнатная квартира находится на Короля, 13 в пятиэтажке 1961 года постройки. Общая площадь объекта — 29,97 квадратного метра, кухня — 5,99 м².
В квартире заменены коммуникации, установлены приборы учёта воды и газа, проведено наружное утепление боковых стен.
Установлена встроенная кухня. На полу лежит ламинат. В совмещенном санузле уложена плитка, заменена ванна и полотенцесушитель.
В коридоре и комнате стоят шкафы-купе. Нет балкона.
В шаговой доступности: кинотеатр, музеи, места для прогулок и и отдыха, а также большое количество кафе и ресторанов.
Рядом находятся станции метро "Фрунзенская" и "Юбилейная площадь".
Стоимость квартиры - 55 тысяч долларов.
В пятиэтажном доме на Шорной, 18 на первом этаже продается квартира размером 29,93 "квадрата". Кухня - 5,85 м².
Квартира готова к проживанию — остается вся мебель и бытовая техника. Здесь есть совмещенный санузел, но отсутствует балкон. В квартире сохранились деревянные полы.
Недалеко находятся две станции метро и центр города.
Цена однушки — 58 500 долларов.
На улице Городской Вал, 9 продается квартира на 3 этаже пятиэтажки 1961 года постройки. Ее площадь — 29 «квадратов» с кухней в 5,8 м².
Владельцы поменяли в квартире сантехнику и оставляют мебель, поэтому квартира готова к проживанию. Здесь есть совмещенный санузел и балкон. На полу лежит ламинат.
Близко располагаются кинотеатры "Центральный" и "Победа", ГУМ и станция метро "Октябрьская".
Стоимость объекта - 62 тысячи долларов.
Дом находится на Интернациональной, 13. Он был построен 1917 году в 4 этажа. На втором уровне продается квартира общей площадью 21,82 м².
На первом этаже дома располагаются популярные кафе и бары. В шаговой доступности станции метро «Октябрьская» и «Немига».
Стоимость квартиры — 55 500 долларов.
Читайте также:
Белорусы стали активнее покупать недвижимость в Литве: в 2018 году – 270 объектов, в 2021 – уже 500

Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
40945
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
26128
Просторные квартиры с видом на город и площади для бизнеса на первых этажах. Что сейчас предлагают в «Гулливере» — одном из самых ожидаемых ЖК Минска
10081
iPhone 16 Pro Max в наличии? Смотрим, что и почем продается в премиум-реселлере Apple
9391
Юбка — 39,98 BYN. Закупаемся к школе в ТРЦ, на рынке и в универмаге
2588
Аттестация риэлтеров. В чем сложность сдачи обязательного квалификационного экзамена и что делать тем, кто остается в профессии?
2716
На берегу двух рек, со «своим» островом. Под Логойском замечен уникальный дом
15561
За лето помогли 400+ семьям. Как белорусы покупают квартиры через «Жилищный баланс»
613
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
3669
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
9780
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
70961
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
2538
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
4431
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест