Недорогие двушки с ремонтом в домах не старше 2009 года в Минске. Сколько они стоят и как выглядят?
8181На стоимость квартиры влияет в том числе и возраст дома. В базе Realt много предложений, которые находятся в объектах, построенных позже 2000-го года. В прошлый раз мы показывали, какие однушки продаются в таких домах, а теперь представляем двухкомнатные квартиры. В основном все они располагаются в новостройках. Посмотрите, как выглядят и сколько стоят двушки, где сразу можно жить.
Квартира располагается на пятом этаже многоэтажки на Неманской, 3, что была построена в 2013 году. Общая площадь двушки — 44 «квадрата». Кухня — 10 м².
Квартира продается с ремонтом и имеющийся мебелью и техникой. Здесь совмещена кухня с гостиной, которую можно легко отгородить. На полу лежат паркетная доска и плитка. В совмещенном санузле есть регулируемый подогрев пола. Такая же система действует и в кухне. В квартире установлены кондиционер, бойлер и шкаф-купе.
В двушке также есть балкон.
Объект находится недалеко от станции метро "Каменная Горка". Поблизости есть два больших торговых центров.
Стоимость квартиры - 67 500 долларов.
Дом в Степянке был построен в 2018 году на улице Карвата, 10Б. Там на 12 этаже продается двушка общей площадью - 44,5 квадратного метра.
Это евродвушка. Владельцы совместили кухню и спальню, а отдельную комнату оборудовали под детскую. Здесь сделан ремонт и есть необходимая для жизни мебель и техника.
Санузел — раздельный, есть застекленная лоджия.
Дом располагается недалеко от лесопарка.
Стоимость объекта — 65 500 долларов.
Квартира находится на первом этаже 19-ти этажного дома на улице Макаенка, 12/В. Площадь объекта — 45,4 м².
Квартира продается со встроенной мебелью и техникой: духовым шкафом, варочной панелью, вытяжкой. На месте лоджии сделана кухня, которая совмещена с гостиной.
Санузел также совмещенный. На полу лежит ламинат.
Дом располагается недалеко от станции метро "Московская" и парка Челюскинцев.
Стоимость двушки - 75 тысяч долларов.
Квартира находится на 6 этаже десятиэтажного дома 2009 года постройки на Панченко, 64. Общая площадь двушки - 56,1 м² с кухней в 8,6 м².
Интерьер в квартире сделан в сдержанных тонах. В гостиной установлены французские окна. На полу лежат ламинат и плитка. В двушке имеются встроенная кухня с импортной техникой и обеденная группа, установлены три шкафа-купе. Мебель вся новая. Здесь есть лоджия и раздельный санузел.
Стоимость квартиры — 74 700 долларов.
Квартира находится в ЖСПК Боровая-2007. Дом был построен в 2014 году. Общая площадь двушки — 52,5 квадратного метра, кухня — 8,5 м².
Квартира продается с бытовой техникой и мебелью. В квартире совмещена лоджия и кухня. Санузел — раздельный, там есть система «теплый пол». В квартире установлен шкаф-купе.
Дом находится в окружении леса.
Стоимость объекта — 65 тысяч долларов.
Читайте также:
Под Минском продается дом в стиле шале с залипательными предметами интерьера. Сколько он стоит?

Тут снесут весь частный сектор и построят метро. Еще один микрорайон Минска ожидают перемены
161300
Семья переехала в мистическую деревню, приютила кабана и стала популярной на YouTube
14260
«Ни за что отсюда не перееду». Как живется в «долларе» и «центе» – элитных домах 70-х в Минске
57828
«Ни одно место не сравнится с этим». Побывали в минском доме, где жили сразу пять Героев СССР
6190
Дача в морском контейнере. Минчане построили крутой мини-дом на участке под соснами
20794
Как Минск восстанавливали из руин после войны. Показываем редкие фото
5250
Как вступить в брак и не остаться без квартиры? Объясняет эксперт
6839
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
5437
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
65752
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
1067
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
1042
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124
"На нашей детской площадке собиралась вся Малиновка". Как живется в тех самых "английских" домах от МАПИДа в Минске
35883- Бизнес центры 123 объявления
- Торговые центры 40 объявлений
- Продажа гаражи, машиноместа 626 объявлений
- Продажа офисы, нежилые помещения 2029 объявлений
- Продажа магазины, торговые помещения 1740 объявлений
- Продажа рестораны, бары, кафе 152 объявления
- Продажа склады, производства 1027 объявлений
- Продажа бизнес, сфера услуг 785 объявлений
- Аренда офиса, помещений 2289 объявлений
- Аренда магазины, торговые помещения 1855 объявлений
- Аренда рестораны, бары, кафе 125 объявлений
- Аренда склады, производства 670 объявлений
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес 384 объявления
- Аренда гаража, машиномест 48 объявлений