Стало известно, когда в Минске включат отопление в детских садах и школах (уже очень скоро)
4472В столице принято решение о включении со вторника, 20 сентября, отопления у потребителей первой очереди, сообщили агентству «Минск-Новости» в Мингорисполкоме.
К первой очереди относятся детские дошкольные, школьные, лечебно-профилактические, медицинские учреждения, учреждения социального обеспечения, музеи, государственные архивы, библиотеки, гостиницы. В соответствии с Правилами подготовки организаций к отопительному сезону, его проведения и завершения, отапливать помещения начинают при среднесуточной температуре в течение пяти суток +10 °C и ниже.
Решение о включении отопления в жилфонде, общежитиях, учреждениях образования (за исключением дошкольных и школьных), театрах и общегородских банях принимают при среднесуточной температуре в течение пяти суток + 8 °C и ниже.
В общественные и административные здания, промышленные и прочие организации тепло начинают подавать по согласованию с энергоснабжающей организацией после включения отопления в жилых домах.
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
48760
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
31047
Просторные квартиры с видом на город и площади для бизнеса на первых этажах. Что сейчас предлагают в «Гулливере» — одном из самых ожидаемых ЖК Минска
13474
За лето помогли 400+ семьям. Как белорусы покупают квартиры через «Жилищный баланс»
12921
Как утеплить дом? Рекомендации эксперта и конкурс для всех, кто сейчас строит
4050
Как выбрать долговечные ворота и можно ли монтировать их зимой? Советы специалистов
2138
Что за дом начинают строить в тихом местечке недалеко от Логойского тракта? Узнали подробности
8882
«Рынок перешел от эмоций к рациональности». Что происходит с загородкой прямо сейчас
19374
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
4848
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
10895
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
72491
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
3009
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
5352
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест
