От 900 долларов за метр. Смотрим, как выглядят двушки с самым дешевым квадратом в Минске
22776Сейчас на вторичном рынке средняя цена квадратного метра двухкомнатной квартиры варьируется в пределах 1150 долларов. В базе Realt есть объекты, у которых стоимость «квадрата» ниже этой цифра на 250 долларов — экономия приличная. Показываем, как выглядят двушки с самым дешевым метром.
Квартира находится на втором этаже пятиэтажного дома 1965 года постройки на Ольшевского, 7/2. Общая площадь двушки — 52,4 м², кухня — 5,6 м².
В квартире одна из комнат является проходной. Здесь же есть совмещенный санузел и балкон. Полы - деревянные. Достанется владельцам и старая советская мебель, которая опять входит в моду в реставрированном виде.
Ближайшая станция метро - "Пушкинская", что в 10 минутах ходьбы от дома.
Квадратный метр стоит - 906 долларов, когда вся квартира - 47 500 долларов.
Пятиэтажный дом на Ангарской, 84 был построен в 1975 году. Там на первом этаже продается двушка площадью в 50 "квадратов". На кухню отведено 7,6 м².
В квартире также есть одна проходная комната. Санузел в двушке раздельный, есть и застекленная лоджия.
Станция метро «Могилёвская» располагается в трёх остановках на общественном транспорте.
Цена квадратного метра — 898 долларов. Стоимость квартиры — 44 900 долларов.
Квартира располагается в трехэтажном доме по адресу 3-й переулок Кольцова, 65. Малоэтажный дом был возведен в 2013 году. Двушка занимает 124, 6 квадратного метра.
Владельцы выставили квартиру на продажу, как двухкомнатную, но это евродтрешка. Здесь есть две жилые комнаты - спальня и детская, а также кухня совмещенная с гостиной общей площадью 28, 9 квадратных метров.
Покупателям достанется вся бытовая техника: холодильник «Liebherr», посудомоечная машина «Bosh», вытяжка, варочная панель и духовой шкаф фирмы «Тека», микроволновая печь. Также останется обеденная группа (стол и шесть стульев), комод – бар из дерева (вишня), журнальный столик, тумба под телевизор, дубовый шкаф, газовый котел «Ariston» и др.
Кроме того в квартире есть лоджия. Перейдет новому владельцу и одно машиноместо в подземном отапливаемом гараже.
В пешей доступности расположено Цнянское водохранилище.
Стоимость квадратного метра - 923 доллара. Цена квартиры - 115 тысяч долларов. Уместен торг.
Двухэтажная квартира продается в пятиэтажном доме на Логойском тракте 30/1. Она находится на последнем этаже и занимает 44,5 м². Кухня - 5,8 м².
Квартира с интересной планировкой. Кроме того, что здесь есть проходная гостиная, в двушке имеется длинный балкон. Также в крайней комнате есть кладовая.
Санузел в квартире — совмещенный.
Близко к дому располагается Полоцкий парк со Слепянской водной системой. Недалеко и до Севастопольского парка, и до Цнянского водохранилища.
Стоимость квадратного метра — 926 долларов. Цена квартиры — 41 200 долларов.
Продается двушка на 8 этаже девятиэтажного дома на Панченко, 54. Дом был построен в 2007 году. Общая площадь квартиры — 74,5 квадратного метра, кухня — 11 м².
Квартира готова к проживанию, сообщает автор объявления. Владельцы оставляют покупателю всю мебель. Здесь есть раздельный санузел и застекленная лоджия.
Ближайшая станция метро — «Каменная Горка».
Цена «квадрата» — 985 долларов. Стоимость двушки — 73 400 долларов.
Читайте также:

Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
39073
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
24730
«За стенкой кто-то чихнул – ты услышал». Как живется в советских пятиэтажках в Серебрянке-1
10370
Почему нам так хочется переехать в новостройку и сделать свежий ремонт? Разбираемся в психологии нового
7808
Просторные квартиры с видом на город и площади для бизнеса на первых этажах. Что сейчас предлагают в «Гулливере» — одном из самых ожидаемых ЖК Минска
8768
iPhone 16 Pro Max в наличии? Смотрим, что и почем продается в премиум-реселлере Apple
8335
Юбка — 39,98 BYN. Закупаемся к школе в ТРЦ, на рынке и в универмаге
2119
«Мы прикипели к этому месту». Как живется в первых микрорайонах независимой Беларуси в Минске
23992
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
3284
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
9419
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
70487
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
2391
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
4067
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест