От 900 долларов за метр. Смотрим, как выглядят двушки с самым дешевым квадратом в Минске
22776Сейчас на вторичном рынке средняя цена квадратного метра двухкомнатной квартиры варьируется в пределах 1150 долларов. В базе Realt есть объекты, у которых стоимость «квадрата» ниже этой цифра на 250 долларов — экономия приличная. Показываем, как выглядят двушки с самым дешевым метром.
Квартира находится на втором этаже пятиэтажного дома 1965 года постройки на Ольшевского, 7/2. Общая площадь двушки — 52,4 м², кухня — 5,6 м².
В квартире одна из комнат является проходной. Здесь же есть совмещенный санузел и балкон. Полы - деревянные. Достанется владельцам и старая советская мебель, которая опять входит в моду в реставрированном виде.
Ближайшая станция метро - "Пушкинская", что в 10 минутах ходьбы от дома.
Квадратный метр стоит - 906 долларов, когда вся квартира - 47 500 долларов.
Пятиэтажный дом на Ангарской, 84 был построен в 1975 году. Там на первом этаже продается двушка площадью в 50 "квадратов". На кухню отведено 7,6 м².
В квартире также есть одна проходная комната. Санузел в двушке раздельный, есть и застекленная лоджия.
Станция метро «Могилёвская» располагается в трёх остановках на общественном транспорте.
Цена квадратного метра — 898 долларов. Стоимость квартиры — 44 900 долларов.
Квартира располагается в трехэтажном доме по адресу 3-й переулок Кольцова, 65. Малоэтажный дом был возведен в 2013 году. Двушка занимает 124, 6 квадратного метра.
Владельцы выставили квартиру на продажу, как двухкомнатную, но это евродтрешка. Здесь есть две жилые комнаты - спальня и детская, а также кухня совмещенная с гостиной общей площадью 28, 9 квадратных метров.
Покупателям достанется вся бытовая техника: холодильник «Liebherr», посудомоечная машина «Bosh», вытяжка, варочная панель и духовой шкаф фирмы «Тека», микроволновая печь. Также останется обеденная группа (стол и шесть стульев), комод – бар из дерева (вишня), журнальный столик, тумба под телевизор, дубовый шкаф, газовый котел «Ariston» и др.
Кроме того в квартире есть лоджия. Перейдет новому владельцу и одно машиноместо в подземном отапливаемом гараже.
В пешей доступности расположено Цнянское водохранилище.
Стоимость квадратного метра - 923 доллара. Цена квартиры - 115 тысяч долларов. Уместен торг.
Двухэтажная квартира продается в пятиэтажном доме на Логойском тракте 30/1. Она находится на последнем этаже и занимает 44,5 м². Кухня - 5,8 м².
Квартира с интересной планировкой. Кроме того, что здесь есть проходная гостиная, в двушке имеется длинный балкон. Также в крайней комнате есть кладовая.
Санузел в квартире — совмещенный.
Близко к дому располагается Полоцкий парк со Слепянской водной системой. Недалеко и до Севастопольского парка, и до Цнянского водохранилища.
Стоимость квадратного метра — 926 долларов. Цена квартиры — 41 200 долларов.
Продается двушка на 8 этаже девятиэтажного дома на Панченко, 54. Дом был построен в 2007 году. Общая площадь квартиры — 74,5 квадратного метра, кухня — 11 м².
Квартира готова к проживанию, сообщает автор объявления. Владельцы оставляют покупателю всю мебель. Здесь есть раздельный санузел и застекленная лоджия.
Ближайшая станция метро — «Каменная Горка».
Цена «квадрата» — 985 долларов. Стоимость двушки — 73 400 долларов.
Читайте также:

Посмотрели, как выглядит первый коттедж в будущем закрытом поселке в Степянке
31560
«Идеальное место для молодых семей». Как живется в советских панельках прямо у леса и Цнянки
16589
«Были дома, а сейчас – хибары». Как живет приговоренный к сносу частный сектор на Гурского
37766
Минчанин построил дом в деревне по-фински: теплый, с сауной и печкой. Побывали у него в гостях
62525
Белорусы построили дом из пенопласта — и очень довольны. Побывали у них в гостях
12965
Сколько стоит квартира в Минске? Большой обзор новостроек с ценами от застройщиков (часть 2)
35381
Такого мы еще не видели! Минчанин построил дом с выезжающей на улицу кроватью
48085
Как агенту искать клиентов в 2025 году? Настраиваем поток входящих заявок
1735
«Сейчас это тихий центр». Как живется в недорогих хрущевках у метро «Пушкинская»
23404
«Не переехала бы отсюда никогда». Как живется на некогда престижной улице Заславской в Минске
94977
«На рынке дефицит однушек». Эксперты — о том, что происходит с квартирами в Минске
19643
Белоруска продала квартиру в Минске и построила необычный дом у леса. Побывали у нее в гостях
35300
«В понедельник я показала квартиру, а уже в пятницу получила деньги». История быстрой продажи двушки в пятиэтажке
26458
«Отсюда очень сложно переехать». Как живется в советских панельках возле Дроздов
21032
«Хотелось вернуть этому месту былое величие». Белорус построил дом на месте панской усадьбы
20554
Привлечь реальных клиентов: как агентству недвижимости сделать эффективную рекламу?
1617
В Зеленой гавани появятся детский сад и школа. А какое жилье расположится рядом?
9616
«Тут даже туалета не было». Семья превратила две старые коммуналки в очень красивую квартиру
17394
«Собственнику агентства недвижимости важно не отставать от меняющейся реальности». Интервью с основателем Greenman Realty Group
9181
«Стоимость квадрата здесь точно вырастет». Как живет и меняется один из самых ярких кварталов Минска
12267- Бизнес центры 123 объявления
- Торговые центры 40 объявлений
- Продажа гаражи, машиноместа 629 объявлений
- Продажа офисы, нежилые помещения 2020 объявлений
- Продажа магазины, торговые помещения 1730 объявлений
- Продажа рестораны, бары, кафе 152 объявления
- Продажа склады, производства 1023 объявления
- Продажа бизнес, сфера услуг 782 объявления
- Аренда офиса, помещений 2291 объявление
- Аренда магазины, торговые помещения 1851 объявление
- Аренда рестораны, бары, кафе 125 объявлений
- Аренда склады, производства 672 объявления
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес 385 объявлений
- Аренда гаража, машиномест 47 объявлений