По цене двушки, в 10 км от Минска, в СТ. Продается новый теплый дом с отделкой, отоплением и водой
19779Всего в 10 километрах от Минска, почти в Ратомке, продается новый дом с чистовой отделкой в скандинавском стиле по цене двушки. В нем три комнаты, просторная кухня-гостиная, большая терраса и теплый подвал, водопровод от скважины, отопление. Единственный нюанс — он находится в СТ. Для тех, кому прописка не важна, вариант будет интересен.
Товарищество «Подлесье» находится в 10 километрах от МКАД, это всего 10 минут езды на машине. Дорога и съезд в СТ асфальтированные. Подъезд к дому — гравийный. Добраться сюда легко и на общественном транспорте — в 5 минутах ходьбы находится остановка маршрутного такси до остановки «Запад-3». Рядом находится Ратомка со всей необходимой инфраструктурой: магазинами, детскими садами, школами, электричками. До Заславского водохранилища — 4 километра. Вокруг лес, грибные места.
Дом новый — еще три года назад на этом месте стоял небольшой старый дачный домик. Он двухуровневый, построен как жилье для постоянного проживания. Фундамент под ним ленточный, монолитный, залит на большую глубину. Стены — газосиликатные блоки со слоем теплоизоляции 10 см. Крыша — металлочерепица. Перекрытия первого этажа — железобетонные плиты, второго — деревянные балки. Межэтажные перекрытия и крыша шумоизолированы.
Для обогрева дома установлена печь-камин. А также в кухне-гостиной и в санузле — полы с электроподогревом. На втором этаже и в подвале установлены электрические радиаторы. Все подключено через WI-FI к системе «Умный дом». С ее помощью можно управлять температурой в доме, контролировать электрические приборы, водоснабжение. Вода, кстати, из собственной скважины. Используется гидроаккумулятор для стабилизации давления в системе, защиты от гидроударов и создания запаса воды на случай отключения электроэнергии.
Канализация местная переливная: два метровых колодца по 4 кольца. Также установлена система видеонаблюдения.
Участок небольшой, всего 4 сотки. На нем высажены вишни, яблоня, крыжовник, смородина, куст сирени. Территория огорожена временным забором. Стоимость же этого дома в СТ — 85 тысяч долларов.
Читайте также:
В 12 км от Минска продается дом в СТ, в котором можно жить постоянно и с комфортом. Цена не кусается
До 20 тысяч долларов, у леса, возле Минска: смотрим дома в хорошем состоянии в СТ и деревнях
В элитном поселке возле Минска продают коттедж по очень хорошей цене. Смотрим, что за он
С мебелью, отоплением и свежим ремонтом. Смотрим новые дома возле Минска до 90 тысяч долларов

Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
40748
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
26000
Просторные квартиры с видом на город и площади для бизнеса на первых этажах. Что сейчас предлагают в «Гулливере» — одном из самых ожидаемых ЖК Минска
9974
iPhone 16 Pro Max в наличии? Смотрим, что и почем продается в премиум-реселлере Apple
9326
Юбка — 39,98 BYN. Закупаемся к школе в ТРЦ, на рынке и в универмаге
2552
Аттестация риэлтеров. В чем сложность сдачи обязательного квалификационного экзамена и что делать тем, кто остается в профессии?
2201
На берегу двух рек, со «своим» островом. Под Логойском замечен уникальный дом
1476
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
3622
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
9749
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
70917
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
2529
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
4392
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест